Философия
Откуда столько зла в мире?
Душа-человека, как маленький Замок. стоящий где то высоко. Нельзя его создать руками, но разломать совсем легко. Однажды путник, проходящий, тихонько в замок постучит, и человек, хозяин Замка с улыбкой двери отворит. А в Замке том-паласы белы, А в Замке-всё из хрусталя, Перешагнёт, тот путник смело, порог, улыбкой Замок озаря!!! Хозяин гостя принимая, покажет комнаты свои, и душу гостю доверяя, от тайных комнат даст ключи. А гость затопчет все паласы, пройдясь по Замку, по душе. И не поймёт хозяин сразу, что смыть нельзя следы уж те. И будет грязь в душе копиться, и будет Замок весь дрожать, и будет сердце с болью биться, и слёзы по щекам бежать, и зарастёт дорога к Замку, когда уйдёт тот путник прочь, оставив за собой обломки, души которой не помочь!!! Душа человека, как маленький Замок, стоящий где-то высоко, нельзя его создать руками, но разломать его совсем легко!!!
"Смог, сэр! "))
см истину о том
От необратимости времени.
от нереализованных желаний
Это вопрос вечности - маятник между белым и чёрным не придёт в равновесие, просто бывают моменты когда больше отклоняется в другую сторону. Может так, а проще - люди сами многое портят вокруг, забыв, что есть и другие.
"Зло и Добро", это одна энергия, только они находятся на противоположных полюсах, и стремятся к равновесию.
Если увеличивается Зло, значит увеличивается Добро. Здесь нужна золотая средина, во всём надо придерживаться Меры. Чрезмерное Добро превращается в Зло!
Злость — это малодушие своего рода.
Всякая злость происходит от бессилия.
От зла, кто то комуто сделал зло, а тот ответил злом и это как вирус начало передаваться всем людям )
Постарайся из таких ситуаций извлечь пользу, пусть и горькую, посмотри на нее другими глазами! и ты поймешь: НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ!