Философия
Почему прощение-самая сильная месть?
Прощение бывает только после обиды. Если вам не за что умереть и собственная жизнь вам дороже всего на свете, если вы готовы простить все, все вытерпеть - то вы настоящий раб, холоп и тряпка. Что значит простить, не знаете вы чему учил ваш кумир Христос. Ему было за что умереть, вам и жить не зачем. Иногда простить означает оставить без урока, не остановить руку творящую беззаконие - тоже что и поддержать преступника. Бездействие - тоже действие и за него надо отвечать. Если Бог дал вам возможность что то исправить - грех этим не воспользоваться. Простить не простить. Любить - вот что важно.
Потому что тот, кто хотел обидеть, не добился цели
Прощение, это не месть, а благо для прощающего, конечно если прощение от души.
почему и для кого ?
где ты взяла эту глупость ?
Алексей Минеев
Неужели не знакома фраза: "Отомсти прощением"?:)
Не всегда. Иногда приятно, если твой враг мертв.
Larisa Shagiryan
ты балбес . душу не убьёшь . родишься его родственником
Прощение? Они бутут насиловать и убивать наших детей, а мы молиться за врагов? !
Непротивление злу-идеология раба. Евпатий Коловрат нам показал, что об этом наши предки думали!
я, вот вроде бы прощаю, а все равно в сердце чевоточинка сидит, думаю у многих так, простить это очень непростое дело
всегда сложная тема. Прощает только сильный. Если тебе сложно простить, или попросить прощения, есть специальный сайт, на котором ты можешь отправить послание и оно будет доставлено любому человеку на Земле.
https://www.forgiveme.club/