Философия

Какие выводы вы сделали в свое жизни? Просьба отвечать более-менее взрослых, которым под 30...ну или хотя бы за 20

Наш выбор зависит только от нас. Близкие люди повторяют наши привычки, не дай загубить душу близкому из за твоей уверенности в том, что ты делаешь что то хорошо, при этом получается что то очень плохое, давай свободу выбора близким! Наши поступки сделанные несколько раз превращаются в нашу привычку. Мы сможем все-если это делать по правилам! Если ты не делаешь что то, потому что ты веришь что не сможешь-ты не сможешь-это твой выбор!!!! Куда энергию направил то и получил!! ! если тебе сделали больно, значит ты это не можешь принять и простить. если тебе делают плохо- а ты при этом поступаешь хорошо-тем самым ты тренируешь волю в сторону правильного выбора, ты станешь выше плохого и тебя оно больше никогда не коснется. Если ты сделал много ошибок и понял их и исправил-помоги другим это понять, а другой сможет понять только тогда, когда он сделает тебе гадость а ты ответишь добром - тем самым покажешь пример!!!
Нарина Мкртчян
Лучший ответ
Невозможно приблизиться к Богу ни на шаг, пока ты цепляешься за остатки чувства вины, столь соблазнительно тянущие тебя назад. Как курение губительно для легких, обида губительна для души; даже одна затяжка приносит вред. Что за польза от молитв, если каждый день предаваться самобичеванию?
Не лучше ли сразу прекратить поиски и забыть о Боге, заодно свалив вину за жизненные неудачи? Элизабет Гилберт. Есть, молиться, любить
все тлен
Обычно подсудимый считается виновным до тех пор, пока он не докажет свою влиятельность.
Дима Китаев
А если за 40 - можно ответить?
Каждый человек это ложь!
Не бойся.
В свои 30 лет я понял одно.... всегда сохранятся перед боссом в играх