Философия
Если б лет 20 чинили авто, а авто всё равно барахлило - то какой бы Вывод Вы сделали? А если за 2тысячи лет нет прогресса
Если 20 лет постоянно чинить машину, это означает что руки растут не из того места. А что касается нашей вселенной, то тут всё просто. Наша вселенная и планета в частности, была самая прогрессирующая, тут жили боги света. А сейчас мы забыли кем являемся, вот и результат. Людям нужны знания прави и тогда всё наладится. Дезинформация наш бич, ложь, лень, нежелание знать больше чем положено, страх и раболепство. Как только избавимся от этого, сами увидите что будет.
Напротив. Идея исусианства в том и заключается - навязать людям цивилизацию - вытеснить истинное, путём уничтожения созданного.
Дмитрий Юденков
круто...
Вывод один - прогресс достиг нужной точки и наступила кали юга. А с авто неудачное сравнение, может у человека нет денег на новую машину или он без ума от копания в железяках своей ласточки, так он и всю жизнь кое как проездит. Дайте людям альтернативу, человек без веры умирает уже при рождении и существует долю секунды между пршлым и будущем. А если просто не нравится, то покупайте новую машину и ездите себе потихоньку, а если будете кричать на каждом углу, про то что многие на ...овне ездят, могут и с машиной что-нибудь сделать. Нынче нравы такие, раскаяние приходит после содеянного, да и то не всегда.
Знаете, есть люди, которые просто очень любят чинить машины.