Философия

Какой вывод Вы сделали, узнав, что деда Мороза не существует? Если деда Мороза нет, то все позволено?

Если даже дед Мороз не существует, то существую ли я?
Если даже его нет, то и нас всех рано или поздно не будет?
. .
у мну дедмароз отобрал соску. а терь её нихто ниатбирёт!
Виолетта Карташова
Лучший ответ
Общество -со своими законами -остановит.
Svetlana Kerimbayeva
Вывод напрашивается сам : если Деда Мороза нет, то его следует выдумать... что мы успешно и претворяем в жизнь каждый новый год...)
Деда мороза нет, а мороз есть, и не понятно кого теперь за него винить. кому выражать недовольство. Ведь дед мороз придуман чтобы легче перетерпеть морозы - мол, мороз морозит, зато вот от него подарки, а подарки символизировали результат терпения морозов - весну.
Сначала деда мороза не существует, потом узнаешь что женщины изменяют, водка паленая, ..
вот он и.. обиделся... на некоторых...)

Верните Деда Мороза!!!
Он убивает ненужных микробов!
Суров он, но вовсе не страшен!
К тому же после морозов
Весна долгожданней и краше)
Мила П
Я поняла, что Деда Мороза не существует, побывав в один день на разных утренниках и узрев на них разных Дедов. Один Дед вообще был тётей. Вывод был такой: взрослые обожают играть в Дедов Морозов, потому что в детстве им не понравилось, как этих дедов играли их взрослые. Вывод вывода: раз я не хочу быть Дедом Морозом, значит, я какая-то неправильная девочка, которой лучше не взрослеть. Но жизнь чихнула на мой вывод и не то чтоб состарила, но вывзрослила меня безжалостно. Пойду нацеплю бороду, что ли..
Rano Potemneli
Маленький, увидел как отец переодевается в Деда Мороза и понял, что отцов на самом деле не существует.
Эдуард Кукин
примерно, значит можно врать и на словах и на делах, видимо позволено многое и многие этим пользуются. Вам комфорттно? Дважды кинуть - на словах и на деле, очень удобно, дед морозы все в востороге, чего бы вам хотелось ещё сделать, озвучте или напишите, чего Вам не хватает?
Миша Козлов
его нет для плохих детей и взрослых! а для хороших всегда есть)))