Философия
а дед мороз существует? если да то где он живёт?
Дед Мороз существует, но не знаю, верит ли он сам в себя...)))
Аян Кинжитаев
он не существует
Аян Кинжитаев
иди нахуй
В Великом Устюге живёт.
Сергей Новик
он не настоящий,я всё знаю родители рассказали просто решила проверить наврут или нет?
....возможно, - В Л А П Л А Н Д И И ...
Раньше жил в чертогах Снежной Королевы. Женой она ему была. Но быстро настоебенила. Сами посудите: целыми днями сидит на своём ледяном троне, кубики изо льда стряпает. А в чертогах мужику пожрать нечего. Всю водяру в лёд превратила, не выпить Деду Морозу с голодухи. А то и вовсе улетит Снежная Королева на неделю-две, будто бы снежком леса посыпать, стёкла в домах инеем украсить. Дизайнер нашлась! А сама с ветрами северными по дискобарам антарктическим шляется. Нажрутся там, потом идут буянить: давай дороги льдом покрывать, сцуки такие! Из-за этой пьяни приходится авто переобувать.
Скучал Дед Мороз в чертогах Снежной Королевы. Хотел было водяру разморозить, дык тёща с утра до ночи и с ночи до утра холодильники караулила. Нос морковкой, на башку ведро напялит, метлу к рукам приморозит и стоИт, пугало зимнее. Снежной Бабой её потому и зовут.
И вот повстречал как-то Дед Мороз Снегурку. И улетел с нею. Теперь скитаются, так как у Снегурки жилья собственного нет да и Деда Мороза Снежная Королева выписала после развода. Да лучше вот так вот скитаться, но с любимой девушкой, чем жить в чертогах с нелюбимой женою и тёщей.
Во многих странах северного полушария Земли существует КУЛЬТ ДЕДА МОРОЗА
да, в Лапландии
Просьба детям не заходить на этот проект!
Папа говорит сыну: - Сынок, ты уже большой, я должен тебе признаться, что Деда Мороза не существует. Это я переодевался в костюм ДМ и приносил подарки. Сын отвечает: " Знаю, и аист - тоже ты".
Дед мороз существует научно доказано Адрес: 162340, Россия город Великий Устюг Дом деда мороза Там он реально живёт не вру.
дед мороз не существует!!!!
Дед Мороз существует. Он живёт на Великим Устюге! Он есть
Дед Мороз существует. Он живёт на Великим Устюге