Философия
А как вы узнали о том, что не существует Деда Мороза, сколько вам было лет?
Когда я родился, он еще живой был. Но когда мне было лет 16, он как всегда принес мне под Новый год трехколесный велосипед и немного недорогих конфет, а я до смерти его шокировал тем, что вместо ели у меня облитый зеленкой ежик.
А я с самых младых ногтей делала вид, что верю.
Я в него никогда не верил.
"дед мороза" никогда не было, это всегда была веселая маска взрослого, воспитательницы в ДС, актера в ДК, учителя или родителя в школе. так до сих пор и осталась и есть, как знак, атрибут веселого, заводного зимнего праздника с подарками.
Я всегда понимала, что мама со мной играет. Дедушка, когда увидел меня в первый раз, сказал, что я родилась с высшим образованием))))))
Я сразу знал, что это актер драмтеатра, который пришел к нам в детсад.
Родители меня не обманывали, но от этого впечатление не стало менее ярким.
Дети отлично понимают игры взрослых и поддерживают их.
А прямой обман, наносит огромный вред ребенку, учит его лжи.
До сих пор сомневаюсь. А вдруг он есть, никто же не сможет доказать, что его нет.
Он есть.
не помню
Существует он, если кто то может его изобразит то существует .
Когда вместо ожидаемого Дедушки подарок под подушку положила МАМА. Было 3 года.