Как наступают НА ГРАБЛИ разные зодиакальные ЗНАКИ.. .
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это его и заставляет сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Философия
Какое вывод вы сделаете...если снова наступите на одни и те же грабли?
Ерлан... Байкенов
это бомба!!!))))
Вывод тут один.
Грабли - штука многоразового использования.
Вот мина - совсем наоборот. На одну и туже мину нельзя наступить дважды.
Ничто не ново под луной.
Я подумаю: "И какой козёл грабли под ногами разбросал, что я всё время на них наступаю??? "...:))
дура, таков вывод. Но как получается, мы в жизни на одни и те же настпупаем....
вывод... больно... грабли знакомые... недостаточно данных.. перезагружа. сь
Я подумаю, а может это вовсе и не грабли были... а граблей то и вовсе нет.
Странно, но шишка не вскочит.
интересно а в 3 раз будет больней? -эксперимент не завершен ведь!!!. вспомнился почему-то Задорнов со своей гирей
Поругаюсь
-дурак! но грабли это ещё пол беды а вот на вилы напороться...
вообще то у меня садовник пашет в саду!!))