Философия

"Вы Позитив??? Вы Всё Успеваете В Своей Жизни??? И Как Вам Это Удаётся?? Поделитесь Советом!!!"

ДА! Раньше я была огромным пессимистом!!!! А сейчас мне смешно все это вспоминать!!!!:) )
Оптимизм и розовые очки - это не одно и то же!!!! Я не жду подарков от судьбы и живу практически так же, как и раньше, только сейчас имею силу воли и радость от каждого прожитого дня!!!! сами посудите: даже если в действительности все плохо, оттого что человек будет ходить и ныть. . что-то изменится? ! нет! Так зачем? ! мир не может быть идеален! Но мы все по-разному к нему относимся!!!! И от этого зависит счастлив человек или нет! Быть позитивом - это ОГРОМНЫЙ ТРУД! (Тем более во время пропаганды насилия и всякой аморальщины) . Но плод этого труда и есть счастье! как этого добиться? Размышлять и делать выводы!
Behruz Uzakov
Лучший ответ
Позитив? ? если кто-то утверждает, что он позитив, значит где то глубоко в нём запрячен-негатив ( у чувств один и тот же сточник ),и когда нибудь всё же вылезет наружу, хотя бы на "Cуде праведном" проявит себя: -(

кто трансформировал своё самосознание, отдав себя "в руки Богу",то хороший Пастырь всегда будет с беспокойством следить за своей "овцой",чтоб не потерялаcь (если даже у неё понятие нет о "своей позитивноти" или негативности...
# Сладкая...
главное не унывать и мыслить позитивно.
лу4ше смеяться, не буду4и с4астливым, 4ем умереть, не посмеявшись.
"Оптимизм - это недостаток информации" Ф. Раневская
))