Философия

Что было бы с Россией если бы СССР не развалился?

Она бы в составе СССР. Если бы СССР выбрал "китайский путь", то он бы не развалился. И если бы Андропова мафия не убила, тоже не развалился бы.
Алла Катасонова
Лучший ответ
Ксюша Спицкая факт. хороший был дядька
Дарья Новицкая Китайский путь для России миф, а вот Андропов бы на какое-то время развал сдержал, факт.
Только мог привести мир к войне. В конце 1983, начале 1984 года в армии дважды зачитывали закрытые письма Андропова о резком обострении обстановки, близком к Карибскому кризису.
хорошо бы было.
Ксюша Спицкая
Сидели бы в болоте ещё 10 или 20 лет. Развалился бы чуть позже, и не исключено, что с бОльшими жертвами.
Diano4Ka@)) Matrix
Это исключено. Косная экономическая политика власти в СССР последних 20 лет существования в любом случае привела бы к краху. Годом раньше, годом позднее. Китайская модель там была невозможна, даже скудные ростки подобной экономики убивались на корню.
СССР не мог не развалиться. Слишком много было сделано ошибок.
Даже "китайский Дао" не помог бы.
все равно какая-нибудь хрень возникла бы...
А не было бы России друг мой)
жили бы хорошо.
всё было бы хорошо, а так проститутки отвалились, россия выплатила долги ссср за них, они обнищали и насосавшись западных хуёв обратно ползут, таща за собой фашистов)))))))
Олеся Ск@зк@
..представлю себе мыслительно, из чего самосделан ум, способный ум самопонять . и как любым числом не пересчитывай вселенные галактики звёздами внутри галактик и внутри центров галактик тежэ отвнутритрупные пустотинки до их самих из YXX самих как через ~СН-+СН-+СН~или так ими жэ (((ПОЛ Yанглии Хсша -тут давший прошение+ Yгермании Хрф ПОЛ ))) хотевшYXX из самYXX себя самосделать в одною С = орбите внутри атома . С =орбите внутри галактики . С = орбите внутри точки ума самодержанием мысли величиною хоть в ЭРу, то что ОН_Y двумя временными Х -+ Х самонатворили = сделали нарошно самY из YXX в "3" одну и туже эры орбиту, 14 самогосов, и как начали пытать YXX из YXX на веру на любовь на человечность былой братосестренскими 15 реп ( без лиц ) паб ( из лиц ) ликами без YXX? YXX самYXX, и то Хэ грузии, то пY украины = что бы и вопрошавшему В КОСТ ТЭРР ЭР КОМ не погореть от стыда ЗА YXX и в своёй телоума
Юрий Шубкин
Мы за глотку хватали и убивали (хорошо что этого сейчас нет)
Было бы хуево абсалютно всем