Философия

План Горбачева - развал СССР. План Путина - развал России?

Работают люди. И довольно успешно. У того получилось и этот не халтурит. Но
Евгений Павлячек
Лучший ответ
бред это Влад, бред.. .
все планы четко строит и воплощает лишь.. . Америка!!
Diera ***
А что, уже и ему заплатили?!..:) )
Ох уж эти волшебные "тридцать сребренников" !..:))
Вот путина не надо трогать.
Елена Руденко
да, так и есть. Это план-минимум. А максимум - война между славянскими народами до полного их истребления.
Зуфар Садыков
а план человека - развал души
не знаю чей это план.... но это план)
Ирина Камаева
Вот Ельцин начал программу по распаду России, дроблению. В ноябре 1995 года генерал-майор Петров Н. К. выступил в гос. думе с этой точкой зрения и его в этом же месяце и году с армии уволили. А так как Путин-приемыш Ельцина. то Петрову Н. К. был дан стоп-сигнал, чтобы не попасть к власти. И нынешний Президент там же где и Путин. А на счёт развала России Путин и Президент не были замечены. Вроде так. Так что нет доказательств прямых-нет и оснований клеветать на человека. Даже если не получается восстановить производство в стране (живем за счет заграницы, ведь их производство спонсируем) и что правительство не может превратить нашу страну в развитую, а продолжает держать наше государство как сырьевой придаток это вопрос.
[:
[Виктория :d]
Не знаю, у кого какие планы, но вот у людей подобно вам есть только один план, - сеять раздор в мыслях общества, а это похуже даже планов А. Гитлера!
Ильнур Фахрутдинов Вот свинья тоже думает, что ее любят, каждый день кормят, она будет заступаться за своего хозяина, как вы посмели на него такое сказать, что он к осени нас заререт.