Философия

Почему после развала СССР вдруг от кудато появились миллионы колдунов ведьм и рабочий народ стал прислугой какЗолушки?

Илья Зимин
это показатель голода и нищеты.
средневековье. тогда за кусок хлеба ноги целовали нищие на улице.
скоро чума и холера нагрянут.
и туберкулёз расцветёт
О*
Оксана *
Лучший ответ
по сравнению с олигархами-колдуны и ведьмы просто семечки-да и колдуны ли они=жуликсы (пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки) часть денег люди всё равно теряют тем или иным способом (легко пришло легко ушло) обидно когда обманывают население система жкх-а вы о мелочах..
у вас обострение
Илья Зимин А у вас затмение рассудка что ли?
в академии хоггвардс состоялся очередной выпуск.
Люди начали использовать свои способности к выживанию, изголодавшись при атеистических запретах пользования своими способностями.
Диана ***
Илья Зимин А не кажется ли вам, что законы СССР были более набожными и человечными?
В СССР труд был делом доблести и чести. Когда Советский Союз был уничтожен, всплыла вся малопочтенная публика, а рабочий народ теперь считается людьми второго сорта.
Кайрат Утеулин
значит вы попали не в тот развал
Такое по истории было неоднократно. Плюнтье на воспоминания и живите настоящим. В том же самом СССР для меня лично не все очаровательно было:
квартиры гостиничного типа с клопами при вселении, мамина з/п в 60 руб. (а не 90, как я недавно слышала по ТВ) , пенсия за погибшего отца спустя 2 года, корка хлеба с водой на двоих на день, блинчики из серой вермишельки, масло впригладку. Заказы с колбасой и икрой в магазине за углом - только для "блатных и своих".
Развалы всегда были и будут - меняется все. Сожалеют об ушедшем лишь те, кому в этом ушедшем было очень сладко, или те, кто не желает перестраиваться, идти дальше.
Olga Yakhno..]
Илья Зимин Да ух какой же ты и брехун! Что ты вспоминаешь развал, - послевоенные годы? А почему ты не вспоминаешь того что через 12лет после войны СССР первыми в мире запустили в космос искусственный спутник земли, первыми в мире построили атомную электростанцию и т. д. и т. п. А радуешься в безумном весели тому что уж 21 год подряд, разваливают колхозы фабрики заводы и никак не можешь угомониться.
Кайрат Утеулин Не надо сказки про корову рассказывать. Телевизор она не смотрит. А эти россказни про "бабушку и прабабушку со слезами на глазах" и "одну корову на 12 человек" откуда?
"Да еще сдавать мясо, масло и сметану".
А ведь коровку-то кормить надо, чтобы получить все эти продукты. Выходит, ещё на содержание тратиться, а доходов - никаких.
Мясо, значит, сдавать, т.е. ещё и самим забивать. Скажи ещё, что мясо покупали, чтобы сдать.
Ну ладно, вместо ТВ книжки читаешь. Вроде Радзинского. Но узнала-то об этом брехуне, небось, из телевизора. Там вранья об СССР каждый день навалом.
Есть книги в защиту Советского Союза, но о них такие как ты даже и не знают, потому что об этом-то, как раз, в этой зомбокоробке и не говорят.
Прислугой у кого? У медвепутов и попов - это да!
Маги же, колдуны, Ведьмы и прочие всегда жили обособленно и на Власть не претендовали.
рабское мышление осталось в крови....