Философия

Как крестоносцы подло поступили нанесли удар в спину Византии. Так же Путин и Россия подло поступили нанесли удар в

спину Украине присоединив Крым. Это останется позорной страницей в истории Новой России. Крестоносцы посланы были помогать Византии против турок-сельджуков, а они разграбили Константинополь .
Сергей Ким
России нет 100 лет уже и Путин не имеет никакого отношения к русским Он иудей и ненавидит всё ,что связано с этой страной
Наталья Семенова
Лучший ответ
Это у вас вопрос философский. раз задали его в Философии и ответа Вы ждете философского? Если же нет, то Вам в "Политику". Извините.
Лазиз Ахмеджанов А вот на такой философский вопрос сможете ответить? Почему Россия не вступит а НАТО? Сколько бы проблем этим бы решилось. Ведь у стран участниц НАТО и у России нет идеологических противоречий. Все страны ведь капиталистические. Может быть Россия, выбрав капиталистический путь развития 1992 году, сама предала потом всех своих союзников, которые после образовались после развала СССР? В чём проблема жить с НАТО в мире?
А вот на такой философский вопрос сможете ответить? Почему Россия не вступит а НАТО? Сколько бы проблем этим бы решилось. Ведь у стран участниц НАТО и у России нет идеологических противоречий. Все страны ведь капиталистические. Может быть Россия, выбрав капиталистический путь развития 1992 году, сама предала потом всех своих союзников, которые после образовались после развала СССР? В чём проблема жить с НАТО в мире?
Кирилл Поздняков может России надо было давно объединиться с крестоносцами, или Наполеоном, а может СССр с Гитлером?
Учите историю, Уважаемый...
Не, позор в том, что мы не присоединили Донбасс :) Это да позор ! :)
А по моему все войны сейчас по обоюдному договору правителей. Уменьшение населения воюющих стран.
Константин Ховрич Кстати, да! Очень похоже на то.
Это ваша формулировка? Удачная!
Позор - это развал СССР, а присоединение Крыма - его частичная реабилитация. И если жена ушла от мужа, то он как правило в этом сам и виноват (это равно относится как к СССР, так и к Украине).
Ваш персонаж и Крестоносцы, в лучших своих представителях, в сравнении, как земля и небо) Те хоть имели нечто святое.
Что касается Вашего вопроса по существу. Международные договоры, под которыми стоят подписи правителей России надо соблюдать. Все вернётся на круги своя.
Очередной хохлотролль (((
Мария Ли
крестоносцам была нужна добыча, а России база в Крыму, "вот и вся любовь - сиськи на бок"
Александр Иов
Предателей не защищать надо, а карать. Украина предала Россию, продавшись пиндосам.
Кара впереди...
N)
Nur4Ik )))
Алина Сафронова А вот на такой философский вопрос сможете ответить? Почему Россия не вступит а НАТО? Сколько бы проблем этим бы решилось. Ведь у стран участниц НАТО и у России нет идеологических противоречий. Все страны ведь капиталистические. Может быть Россия, выбрав капиталистический путь развития 1992 году, сама предала потом всех своих союзников, которые после образовались после развала СССР? В чём проблема жить с НАТО в мире?
Хрущеву надо было в договоре прописать про Крым, а не дарить!...
Решили отделиться, значит Крым - вернуть!!!
Путин должен защищать выбледков гитлеровских? Да ты охуел, холуй амери-какашкин.
Дорогой Александр! В России считают, что Украина - это географическое и политическое недоразумение, и по сути, это просто часть России, у которой поехала крыша. Поэтому присоединение Крыма - это только начало процесса по полной интеграции Украины обратно в Россию.
Так что нет никакой подлости, никакого удара.
Сергей Ким Если США и Запад сдадут её. Но обстоятельства таковы, что они вынуждены будут помогать Украине начать войну с Россией. Если они вдруг откажутся помогать ей настоящим образом, то Россия конечно присвоит её себе, и поэтому они вынуждены будут защищать Украину в любом случае. Им Украина не нужна, а Путин ни отчего не откажется. Ибо тем самым он привёл в движение МАХОВИК войны, и теперь его трудно остановить
А зачем Украине Крым, чтобы дать возможность Америке разместить там очередную военную базу?
Ирина Чуприна
Сергей Ким Так Путин этим поступком реанимировал блок НАТО. Блок НАТО умирал, у него не было врагов, а тут Путин подоспел оживить блок НАТО своим поступком.
Пиндосы рассчитывали купить Крым у хохлов, но крымчане не захотели быть проданными за печенье... ВВП лишь поддержал решение крымчан...