Философия
Вы больше боитесь ударов врагов или страшней удары в спину близких и родных людей..?

Нет не боюсь, я ударов от близких... сначала было обидно... А потом к ним уже привыкла... поэтому... в любом случае готовлю прикрытие.. А враг.. или недруг... если он появляется... то ты сразу про него узнаешь.. и знаешь четко тему... по которой идут проблемы.. Тут намного проще... и способов решения много... и есть четкие правила.. по которым можно все решить..
Как то мы мирно живем и с ударами у нас ни как! а уж враги ...то были в детстве! удохли давно как личности!:))
От близких людей хотя бы знаешь чего ожидать - ножа в спину, яда в молоке, осиного кола в сердце. А ведь могут прийти другие, которые будут ещё хуже и от которых не знаешь чего ожидать.
Страшнее конечно получить удар предательство со стороны близких и родных мне людей!
цените своих врагов. настоящий враг - такая редкость.. . он никогда тебя не предаст.
чаще всего предают близкие вам люди и это намного больнее, чем боль от действий врага
я даже не боюсь, а сколько разочаровываюсь в близких людях, которые ударяют в спину.. . особенно в самый не нужный момент.
как то пофигу
страшнее удары близких и родных
удар врагов постоянное и терпимо, но предательство родного человека, которому ты всецело доверял страшнее смерти, хотя нет, это сравнимо со смертью, т. к. родной человек знает куда и как ударить для того, чтобы убить ту или иную часть тебя...