Философия
Зло побеждает Добро в нашей жизни. А когда Добро нанесет ответный удар?
Добро злу не победить, ему всегда поверженным суждено быть!
когда зло выполнит свою роль и больше будет не нужно
Приходи. Дрова из тебя сделаю.
Клавдия Рай
Я ж не деревянный. Вы угрожаете сделать со мной противоправное деяние?
Зло это поврежденное добро. Зло в нас это врожденный эгоизм каждого. Чем больше мы творим произвола тем больше повреждаем окружающий мир принося ему скорби. Абсолютного зла нет. В грехопадении мир ничего не приобрел ничего и не потерял мир утратил правильные соотношения компонентов. Много сахара в крови плохо. Мало сахара в крови плохо.
вы, что думаете, если злой на первом месте, значит он побеждает карена?
глубокая ошибка, ибо карен есть первый и последний.
кто победит.. то и ДОБРО!
Ночь Сварога окончена. Свет жизни начинает набирать обороты. Никто не в состоянии противостоять этому.
Не так страшен закон, как его толкуют.
Вот кончится Железный век...
сегодня ночью
ДОБРО и ПРАВДА в Божьем мире там, где гармония УМА и СЕРДЦА!. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, обретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благую весть Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ЗВЕРЬ или СКОТИНА в чел. облике, которые ЗНАНИЯ и НЕВЕЖЕСТВО исп. во ЗЛО и несут в себе всеобщую ПОГИБЕЛЬ!!!
Очень скоро. Бог устранит всё зло с земли. И тогда те кто послушен заповедям Бога, смогут наслаждаться прекрасной жизнью на планете.
"Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее"(Притчи 2:21,22)
А Вы хотели бы жить вечно в раю на земле?
Клавдия Рай
Земли мне мало, хочется во Вселенной.
Добро потому и добро, что не наносит удары...
О каких ударах вы вообще говорите?
Никакой победы нет.
Все, что вы можете, так это не проиграть себе
Никакой победы нет.