Философия

Что находится в паузах между словами?... в той тишине, что между ними?...

просвет, озарение, новый вдох, взлёт нового символа-образа, воплощённого в новом слове.
Бота Абди
Лучший ответ
По-разному. У мусорщиков в нашей стране -старание подобрать точную терминологию, у международных дипломатов мысленные междометия "пля".
Как ляпнула моя внучка - "Дедуля, а ты в промежности между своими словами о чём молчишь??? " )))
Ainura Elyubaeva
Там находится правда, потому что слово высказанное есть ложь.
Тоже что и в словах, - бытие )
Николай Баган
Там смысл.
То чего не высказать словами. (В религии зороастризма приходилось слышать объяснения на данный вопрос...)
Раздумья. Добрый вечер, Ольга)
Екатерина Петухова Тёплого вечера, Валерия!..)
невидимая связь..))
кто ты есть....
знаю .что между некоторыми словами обязательно находится ВЗДОХ
..усушение омегой всех мыслиформ сухою травою, разжиганием до мысли новой величиною во вторую галактики пустотинкою от трупною неимнуемою ( не по нац не по рас не по полу не по фио ) антидырку, одной единственной рожалкой мыслей живых взрывоопасной альфой и между ними? всё во всём за три их ни в ком за них за единственной что есть ничто для ничего не знающих о пустоте настоящей ..
___я ОнеЗАсебяГЛАВИЛ ОТВЕТ МОЙ так = (((ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ ЖИВОЕ? ТО НИКОГДА НЕВОЗМОЖНО У ЛЮДЕЙ)) ) , потому что "ОМЕГА " это НЕ ОТРАВЛЕННЫЙ ПУЗЫРЁК ОТВНУТРИТРУПНОЙ бульки как мыслют люди у от их младенца, но "АЛЬФЫ" не отравленной ОТЛЮДСКИМИ МЫСЛИФОРМАМИ и их мыслей плодом ДО И ЗА НЕГО ХОТЯЩИХ ..,чего? ЧТОБЫ НИКОГДА ПУСТОТЫ НЕ БЫЛО = то люди именую ИХ ЖИЗНЬЮ ( а то самообманы их бытовок мыслеформ самообманчивых самоядов ) ПОТОМУ ЧТО АЛЬФА в схеме ОДНА -+ОМЕГА СХЕМУ ОБНИМАЕТ ПУСТОТОЮ ИМЕННО НИЧЕЙНОЙ ОТ ПУСТОТЫ ничейной = не от людской ПУСТОТИНКИ В МЕЖ АЛЬФЫ И ОМЕГИ . а В МЕЖ ЛЮДСКИХ Альф живинок и Омег смертинок отлюдских МЫСЛИФОРМ ВОДА МЫСЛЕЙ ПО УМэрвщлению былого фаэтоном плодом пустоты точной и НЕ ИЗ YXX ядовитYXX хромосом
Ирина Малышева Принятие чего либо за истину на 100% фанатизм