Философия
Вас когда-нить пытались "уничтожить", а вы все таки выкрутились ?
"Все, что нас не убивает - делает сильнее"
да в 6 классе последний раз
еще как. пытались.
Да
постоянно пытаются. но я-то на своём месте уже боле 25 лет при карьерном и финансовом росте, а их что-то давно уже не видно. последняя попытка была пару лет назад с тем же результатом.
Нас всех уничтожают. Разврат, водка, наркотики, табак. А у тебя каша в голове.
Пытались.. . но я успел выстрелить первым.. . )))
конечно. я как птица феникс. да и любой побыл в этой ситуации.
Не выкрутилась - сожрали. А мне так ещё и лучше.
было дело
Куда уж мне... Господь помогает))))
Я выкрутился, а через 5 лет их ликвидировали, без меня, это жизнь детка :-)
было что давили
ага, было дело! дорожным знаком 2-их отпиздил! )))
да постоянно такое происходит ...
Еще как пытались. В том числе и не в переносном смысле - но я выжил. Несмотря ни на что.
нет, я не такая кака, которую кому-то захотелось бы уничтожить...
Вся моя жизнь - борьба. И как-то выкручиваюсь всё. С ленью в основном борюсь. Когда-нибудь она меня погубит.
Нет, всегда успешно уничтожают.
Аида Гайнутдинова
это лучше, чем уничтожать других... вы невинны...
постоянно выкручиваюсь, ,,жизнь, это борьба с смертью
о да.. .
всех перебодал )))
да.
h
конечно.... но я же и избу на скоку остановлю и в горящего коня войду
обычно уничтожают не люди а те силы и делают это наверняка. Когда ты знаешь что те силы сейчас на твоей стороне тебя уничтожить невозможно
как птица Феникс
Меня пытается уничтожить целая быдло-цивилизация. Где та жизнь, о которой я читаю книги и смотрю фильмы???? Но я не сдаюсь и постоянно выкручиваюсь! Ведь дефицит прекрасных людей - не повод цепляться за уёбищ.
пытались! просто повезло.. . спугнула видео кассета подумали что видеонаблюдение ведется... спрашивали где видик бля! щас уроем!
я молчал ...в общем свалили с угрозами . а кассета просто так валялась О!
ни один раз. до сих пор выкручивался.
да всю жизнь так...
Конечно пытались
Особенно на гастролях
Да. Не думаю, что вы хотели услышать в ответ лишь "да" или "нет". Может конкретизируете вопрос дополнением?
о да) ) особенно почему то сжечь))
пытаются, держите удар
в итоге уничтожал я их сам: ) не щедил....
Да, неоднократно. Потом смотришь назад и понимаешь какой ты молодец что не сдался. А теперь тебя уже не сломать, ты как камень. Грубый становишься-но справедливый!
Людмила... мы так всю жизнь.. . Наше правительство нас хочет уничтожить, но мы же, как то выкручиваемся.)))
Скользкая формулировка какая-то. Да и на какой возраст вопрос рассчитан? В школе бывало например :D
никогда.
НЕпойму где кто сьел вопрос что делоть.