Философия

Скажите философы, из глубин бездны, просматривается путь мудрости?

Доброго времени суток вам!!!
Смотреть-то можно, но кислорода не хватает...
Ольга Глейм
Лучший ответ
Из глубины мудрость можно найти путь из бездны.

Хрошего дня.
Олег Сурков
смотря что Вы за существо?
Юрий Андреев
В самой бездне и заключается мудрость, и все пути ведут туда....))))))
Анна Скокленко
В Псалме 41:8 сказано: « Бездна бездну призывает» . Только призыв из глубин может вызвать ответ из глубин ; только рождающееся из глубин вашего существа глубоко повлияет на жизнь других. От поверхностного проповедования вы почти не получаете помощи и сами, в свою очередь, не можете предложить почти никакой настоящей помощи другим, если ваша собственная жизнь не подверглась глубокому воздействию

"из глубин бездны? " - разумный человек способен извлечь мудрость из ее глубин.
.. :-)
И вот услышав вопрос ..
философ
воскликнул :
" Гениально! Должен заметить что
мне приятно слышать вопрос
такого уровня. . Очень знаете ли приятно. .
Ну что же.. . Не желаете ли
увидеть часть моей библиотеки. .
тут собраны труды величайших
мастеров ...
и т. д.. .
----
Pearl ...вобщем если обращаться
за ответом именно к философам то
ждать ответа быть может придётся долго. .
.. Думается мне
что лучше обращаться
к простым людям ...
Которые живут мудро..
Alexandr Poznekov
Гаухар Жуматаева Доброго!!!
Разве важен ответ???
Точка зрения ...- дороже - обогащает....
Всего ВАМ!!!
А как же? Конечно!
И где мой зоркий глаз, чтобы заглянуть так глубоко и осознать, что это мудрость ? -: 0)