Философия
В чём смысл этой грёбаной жизни?
Не надо искать смысл - просто приноси пользу.
Юлька Перепёлко
Пососи
вы не поверите- стать счастливым обретя необусловленное, не зависящее от внешних вещей и обстоятельств счастье и помочь в это остальным
Юлька Перепёлко
Пид*р
Юлька Перепёлко
Иди н***й
Если в этой жизни.. грёбаной.. тебя что-то или кто-то заставляет улыбнуться... просто так -тепло.. без всякого смысла.. в этом уже и есть смысл жизни.. где ещё такое может быть.. кроме жизни? )
Юлька Перепёлко
Иди н***й
Кайсар Амангельды
?сьешьте яблочко, полегчает.. :)
Найти Истину.
Юлька Перепёлко
Иди н***й
Может, в поисках смысла.... А хотелось, что б в самой жизни, но...
Юлька Перепёлко
Пошёл н***й
У неё нет никакого смысла, друг мой. Никакого! И Вам никто не ответит на этот вопрос объективно. Почему? Объективная реальность - это то, что есть. А смысла у жизни нет.
Юлька Перепёлко
Пошёл н***й
попробуйте не жить--не получится
*самоубийство исключено*
Юлька Перепёлко
Пошёл н***й
Смысл жизни этой в том чтобы познать Того, Кто подарил нам жизнь. Иисус Христос даёт все ответы на все вопросы и ведёт нас к жизни вечной.
Ivan Baranov
Это только христианская истина. меня она не устраивает.
Юлька Перепёлко
Пошёл н***й
В том что если тебе не нравитса жить на нашей прекрасной чудесной планете, то нафига ты зря ее топчиш
Ivan Baranov
а вы не боитесь что она может вам понравиться, тогда и умирать будет неохото?
Юлька Перепёлко
Пошёл н***й
я не знаю и не хочу знать но есть те же версии что у и других у меня каждый день все тоже самое что и на предедущий я смерти и не боюсь я готова хоть сейчас
Юлька Перепёлко
Иди н***й
его нет
Юлька Перепёлко
Иди н***й
Смысл в накоплении знаний и передаче их будущему поколению. Прожить жизнь ярко, вырасти духовно, познать себя, стать мудрее, просветленнее не посягая на права и свободы окружающих...
Ivan Baranov
ух а что же делать если на мои права и свободу посягает быдло необразованное как в таком случае не превратиться в быдло самому. так что я считаю что в обществе меркантильных стерв и быдло невозможно совершенствоваться и становиться мудрее. так как окружающим это не надо им интересен секс выписка и шмотки. а ты им будешь заливать что ты не пьёшь, что секс у тебя только с женой, и вообще вместо того чтобы пойти в бар бухнуть ты будишь сидеть и читать книги так получается? Чувак мне кажется ты сам не знаешь о чём пишешь.
Юлька Перепёлко
Пошёл н***й
без смысла- жизнь становится гребаной.
Говорят нужна возвышенная цель и
счастливая любовь или на крайний случай
просто испытывать удовольствия (без смысла)
Говорят нужна возвышенная цель и
счастливая любовь или на крайний случай
Юлька Перепёлко
Иди н***й
А кто его знает. . Может и нет его, а может и есть. Тут у каждого своё мнение, и у тебя тоже скоро будет, а может и нет, а пока его нет, вы ищите.
Тебе что не хватает всего того что есть на Земле? Не хватает дерзай, создавай своё, твори, а можешь просто работать, жениться и красиво жить, да хоть что можешь, абсолютная свобода, тебе ли не знать?
А то что ты написал товарищу по имени ноубади насчёт развития в обществе гопоты, так это чепуха, если ты считаешь себя умнее их неужели трудно придумать как решить данную проблему? )
Не переживай короче )
Юлька Перепёлко
И ты иди н***й
смысл жизни-оставить после себя жизнь... фраза такая)
Юлька Перепёлко
Иди н***й