Философия

как вы боретесь с грёбаной апатией, депрессией и тому подобными недугами нервной сукамать её системой? : D

мат это грех;
грехи низводят человека в ад! Делай выводы.

А ещё, можешь сюда заглянуть:
Лечение депрессии http://pobedish.ru/main/depress (там много интересного да полезного) . Глядишь - и выздоровеешь.. .)
Andrej Bucev
Лучший ответ
читаю или смотрю психологические передачи
Нет такого. Бог не отвесил этого товара, весь вам отдал.
А бороться с этими недугами можно только через медицину или через силу воли превышающую депрессию, что редко бывает.
Инна Иванова
Не создаю недугов, отношусь к своей нервной системе бережно. . Нет проблемы - не с чем бороться.
Натали Ч
никак... рыдаю.
Не пью вотку, не курю, не смотрю тв, и всё такое..
"Тайна/The Secret" (2006)
Встань в 5 утра, и работай физически весь день--чтоб грохнуться вечером без сил, и так хотя бы неделю. В выходной проснёшься счастливым человеком.
читаю. перечитываю майора звягина. если честно то скачал и переслушиваю. будь сильным чувак, дави любую пмысль о депрессии, переводи любое уныние, расстройство в мудрость. напиши себе куда-то на видное место крупными буквами- "так не будет всегда" ,и всё наладится.
медитация
с депрессией аппатией скукотой ненадо боротся надо ее принять) лишь в одиночестве ты можешь постич все тайны твоего серого разума направь свой нигатив на чтение книг по психологии поверь эти штучки тебя точно зацепят, предлагаю начать с Чалдини Роберта Психология влияния)
Пью
Просто рисую улыбку на своём лице и она приживается) И я иду в школу счастливым)