Философия

Как Вы думаете, у Вас будет в конце концов куча денег?

деньги нужны сейчас, а потом куда их? геморрой лечить?
O!
Onkel !
Лучший ответ
да, эта куча будет ярко гореть, подпаливая пятки
Ну зачем в конце еще и такие потрясения как дикая инфляция ? ))

когда ты и я была миллионершей - зарплату миллионом получая, но тока мало что на него можно было купить ((
" Пантера "
Не нужны случайные большие деньги большинству по одной простой причине большой опасности для них.
В конце концов среди концов найдём конец мы наконец
Зачем мне деньги в самом конце? Пораньше бы, а то деньги будут - а времени их потратить нет...
Василий Чих
Нет, это всё бредни.
Нет не будет, мне не надо много денег, не к этому стремлюсь.
Предсказали, что не смогу даже представить сколько..
Настя Юрченко
Я к этому не стремлюсь, главное, чтобы на жизнь хватало. У меня другие приоритеты.
да
Нет.
Если мультивселенная существует, то есть вселенная где я нашел мешок денег в лесополосе. А так как вероятность что я в ту вселенную попаду после смерти выше нуля, то рано или поздно я туда попаду. Неважно сколько жизней я проживу, но все ровно я должен туда попасть.
Да у меня и так куча -_-
В конце жизни? Ну тогда мне будет это не сильно важно..
15 ответофф за15 минут ---ЛЮБИМ ДЕНЬГИ
Kris Desjardins
Нет, не будет.
единственное утишение, наверное будет, я обажаю деньги. говорят, что деньги не главное в жизни, а главное любовь семья, а если нетничего, то деньги становятся единственным утишением