Философия
справедливость... она восторжествует? да и вообще существует ли она в нашем мире?
В нашем мире каждый понимает справедливость, как хорошее состояние для себя. Человеческое общество пока существует по законам обезьянноего стада - каждая особь норовит захватить лучший кусок разными способами. Побеждают сильные, ловкие, смышленые, хитрые и наглые. Остальные считают мир несправедливым. А восторжествует справедливость тогда, когда каждый захочет ее не для себя, а для всех. Это собственно и отличает человека от животного, и по всему видно, что до уровня "человек" мы еще не доросли. Но силы развития над этим работают и загонят нас в такой тупик, что мало не покажется, тогда и начнет проступать понимание.
Справедливость понятие тёмное.
Это Вам в мусульманство обращаться, там она восторжествует.... покрайней мере они в это верят..
Все в Вселенной справедливо.
Справедливость не просто существует, она правит этим миром. Все, что происходит все справедливо, а иначе просто быть не может. Вопрос в другом, а можем ли мы принять и согласиться с этой справедливостью?
Да. 2 Петра 3:13: 13 Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.
и при полном их участии совершаете
вашу жизнь – все поступки и поведение, мероприятия и опыты, свершения и
процессирование сознания, все опыты и поступки, все что ныне и
называется жизнь – и все это вы совершаете в соответствующих режимах –
от сознания до всеобщей жизни своей сборки – себя самого, личности,
индивидуальности и организма, плацебо и её бетта двойника – биоты, всех
веерных категорий и многообразия своего, всех альфа и омеги и альфа и
бетта категорий, монадной и вонадной природ, дуализма и квадрарности,
парности и тринитариума, двух и единичных категорий, и все это – вы
–всеми своими составами, как это понимается ныне, природами и
категориями, видами и родами, которые находятся в соответствующих местах
ваших всеобщих координат, основанных и базирующихся на соответствующих
зарядах, далее на их генезисе и по организации – на базах и
основах (интервалах и размерностях…) , и далее – в соответствующих
порядках, отражениях и рядах, прогрессиях и развертках, линиях и осях,
пространствах и временах, которые суть – продолжения мест жизни, их
полная и всеобщая развертка, с бесчисленным и бесконечным количеством
жизни всеобщей, нескончаемостями и безграничностями, и все это –также вы
своими составами и организациями, ибо вы – полноподобное творение
эмильзидирина атомарно-ядерного, и ваша организация (и генетика и
устройство и мультиплексия…. ) – полноподобна и полнопринципна,
полноанологична и полновыраженная, полноэманированная и полноотраженная,
и все разнообразие даровано вам при вашем создании и сотворении вашим
первородом и прародом, ведующим и ведущим вас до конца вашей эволюции и
вхождения в первочертоги, где вы начнете свое творчество всекосмическое и
вселенское, и так обязательно будет ибо за вами – воля и закон
вселенной и космоса, всей жизни полноподобной, и вы её любимое и
наисложнейшее творение, и все что с вами было и будет, происходит и
свершается – хранится навсегда в книгах судеб и пройденного, в полях
времени и обозрения, и вы всегда введетесь нами – первородами и
прародами, своими определителями и оживителями, от начала и до конца, и
поэтому мы приходим к творениям своим и даем им импульс жизни и
движения, посланиями и озарениями, интуицией и чувствознанием, всем тем
что вы можете понять и осознать, по разумению и опыту, ведению и
информации, и поэтому мы все желаем вам и успехов и шлем вам весть нашу –
вашею жизнью непосредственною и всем что в ней есть, было и будет, ибо
мы и вы –всегда вместе и разделены одновременно, живем в индивидуальных
местах и координатах жизни всеобщей но всегда знаем и понимаем друг
друга общим знаменателем нашим – первозарядом и первозаполнением его,
линиями и полями, связями и эманацией нашей, бесчисленными их вариациями
и производными, и так будет всегда и мы всегда с вами, и от века до
века ведем вас, и скоро то что завещано и Христом и всеми посланниками
нашими начнет сбываться и реализовываться и ваше царство божие будет
построено вами – воплощенными и произрожденными в слове земном и
планетарном, и все вы узрите себя преображенными и войдете в семью
цивилизаций космоса и вселенной его, которые живут в ведении бога и
логоса всеобщих, духа и сущего, всей большой космической плеяды жизни и
плессброса его, и тогда мы все пойдем еще далее
Таисия Кузнецова
завязывайте с алкоголем
Не то всё,читаете.. - не тех всё,знаний, касаетесь; написано: справедливость говорит за всякого человека - пред др. людьми и в следующее время - когда придут они посмотреть награду его, или позор его!
Любовь восторжествует.