А мне кажется эти болезни - элемент какой-то саморегуляции популяции человечества, так сказать... .
Смотрите, очень интерестно: спид - восновном обращается против "падших" людей (наркоманы, проститутки, их потребители, шалавы.. ) Рак - уничтажает курильщиков, чума.... ну это давно и не правда ) - в те серые варварские времена чума выкашивала целые города (города в которых люди не знали тривиальных правил гигиены, где помои текли прямо по улицам вызывая неимоверную вонь и привлекая грызунов и насекомых... )
Не знаю Бог там или не Бог.... существует и теория одушевления нашей планеты, которая как бы "стряхивает" при помощи землетрясений, лавин, потопов, торнадо, цунами.... стряхивает переизбыток ненавистного человека
Может так оно и есть?
Философия
Почему на земле появляются страшные болезни : спид, рак, чума, и. т. д.?
По этому вопросу есть две версии:
- кто-то один создал "радиацию", которлой на опытах заразил человеа и потом все идет по цепочке.
- во всем виновата настоящая радиация.
любая болезнь это урок и испытание
По моей информации сказано, что Все Болезни Приходят к Нам из Космоса, за счет Метеоритов, которые находят потом люди, и продают их! Почему не могут долго на них найти определённое лекарство, потому что, это инопланетный Вирус и Он не знаком Землянам! По прогнозам на будующее, нас Ожидает ещё Более Страшная Болезнь, чем СПИД и РАК вместе взятые!
Любви мало в людях. Любви к Создателю и Любви к себе и ближнему. От этого все болезни.
от человека.. .
От его плохого, что он делает...
Закон естественного отбора в природе распространяется и на человека...
Дюже грамотные стали.
... -да, весело тут у нас....
Это гнев Господа нашего... и нашей беспечности последствия.
Выбросы отрицательной энергии
люди сами в этом виноваты!!!! не было бы людей, ни каких болезней не было бы!
Это лишь разные формы жизни, природа не любит пустоты
Для естественного отбора. Иначе куда мы все будем селиться?
Потому что поступать надо почеловечески ...болезни от мыслей и поступков
многие бедствия и болезни появляются в жизни человека из-за его глупости.
Может быть, это наказание за деяния человеческие?
Не будь их, не было бы нам нормальной жизни, страдали бы от банального "перенаселения".
сами люди все это и создают
Все понятно, мы отбросы. А чем согрешили коровы (наказание им-бешенство), птицы (грипп), свиньи (грибки)... Еще многие болезни-продукт деятельности фармацестических корпораций, иначе зачем нужны новые лекарства.
потому что на то воля Всевышнего:)
Это все за грехи!
говорят что это природа регулирует кол-во человек! но это звучит страшно!
я думаю это вина самих людей! наказание за многие пороки!
....нужно же беспечных людей как-то в "чувства" приводить... что-бы заставить их остановиться и задуматься, что-же они творят...
Nakazanie za grexi... i to chto ludi tvoryat na zemle...
еслиб это кто-то знал то давно бы стал самым известным и богатым....
Инопланетяне ...имхо это их работа )
чем больше мы развиваемся, тем больше мы сбегаем от всего
Либо естественный отбор, либо результат деятельности человека.
Что б жизнь раем не казалась.
Чтобы люди чаще задумывались, для чего они тут.. . начиная с вопроса – почему я?
Потому что мы -люди, а человек существо не совершенное, и дабы не возомнил себя человек Богом, нас карают страшные болезни, через которые мы очищаемся, за грехи наши.
Страшные болезни- следствие загрязнения окружающей среды и чудовищного падения морали человечества.
Ничто никогда не появляеться, просто с одного преврашается в другую.
По всей видимости они осуществляет естественный отбор, т. е. фильтруют людей и сокращают популяцию, дабы люде не заполонили всю планету..
Да уж очень хотелось бы чтобы их не было!
Бог испытывает людей на прочность...
Скорее всего мы это заслужили. Нельзя же постоянно генерировать и выплёскивать негатитв, он ворачивается сторицей и причём в самых неожиданных формах
чёб людей убирать
Это эволюция! Естественный отбор! Чтобы мы в итоге стали сильнее! Раньше люди миллионами от гриппа гибли, но со временем мы победили его! Нельзя стоять на месте! Природа испытывает нас!
так предначертано)
Думаю, что это результат эволюции
отбор ,
Если бы не было этих болезней, то не было и человечества.
За грехи Человеческие
разные причины есть ну в первую очередь все из-за людей
Естественный отбор среди людей: выживает сильнейший
Спасибо за вопрос!
они и раньше были
сложный вопрос. НА него трудно ответить
Это еще раз подтверждает факт, что мы на Земле только гости
Вирусы эволюционируют.... Через 1000000 лет у нас будут друзья!