Философия
Почему многие философы считают что счастье в спокойствии, невозмутимости и т.д.? вы согласны? :)
Да мало ли чего МНОГИЕ считают? Многие считают, что жизнь де.. мо. . А мне очень даже нравится!..; -))
согласен и с и т. д. тоже
Не совсем так))) ) кто сказал о спокойствии?))))) )
Когда человек гармоничен со своим внутренним миром и с внешним -вот тогда он счастлив.. .
гармония - это не значит, что человек спокоен и инфантилен.... повышенная эмоциональность людей не всегда свидетельствует о дисгармонии... просто они такие яркие.. .
(кстати, у Мия хочу спросить - а при чем тут какие то частички, причем нас самих?... ) )))))
Каждый человек понимает счастье по-своему, будь он философ или нет, спокойствие даёт уверенность в завтрашнем дне, невозмутимость - это лишь выработанная привычка встречать удары судьбы, невозмутимо, и относиться ко всему спокойно!!!
Счастье - это соединение с частью. С частью Вас самих. Это приводит не к экстатическому эмоциональному балдежу, а к умиротворению и равновесию, потому что тогда есть целостность.
Спокойное счастье - это совсем не счастье. это лишь нудное существование. наш мир был быы абсолютно не интересен без весёлых дурачливых пофигистов!! ! именно в них и заключяется прелесть жизни.
СЛИШКОМ ГЛУПО БЫТЬ БЕССМЕРТНЫМ. ТЕЖЕ ЛИЦА ДЕНЬ ЗА ДНЁМ. ТЕЖЕ ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОС ЗАЧЕМ ЖИВЁМ
Да сама жизнь и есть счастье! Любые моменты!
Александр Путин
Полностью согласен!!!!И горе и радость - это всё неотъемлемые составные части одного большого счастья, называемого ЖИЗНЬ!)))