Философия
Почему всех философов считают неадекватными людьми?
Философ тот, кто любит мудрость более всего. Больше, чем друзей, ближних, домашних и самого себя. Поэтому философы - это люди не от мира сего. Всемогущим и Всеведующим является Сам Бог. Поэтому созревший философ есть богослов.
Только плохих философов считают таковыми.)
Первый раз слышу!
Так думают только неадекватные люди.
Потому что мы (философы) выпадаем из быдлореальности пытаясь полететь до Вечности.
Потому что, если на твой вопрос отвечает философ, перестаешь понимать вопрос)))
Да потому, что они делают прямой вызов привычному укладу жизни!))
Простите, а кто в России более адекватен вообще!? Может следящие со стороны за ФП и людьми ( не про НЛО, А ЛЮДЕЙ В МАСКАХ!)
много непонятных слов)))
Когда человек что-то не понимает, он спешит оправдать свою глупость не адекватностью того, от кого он это слышит.. . Нужно же сохранить свой имидж умного перед самим собой...
Так считают те, кто рассуждать совсем не умеет, и прокладывает себе путь в жизни фальшивым этикетом, фальшивыми улыбками, умением модно одеться, модно раздеться, и поч.
потому что те кто считают, не хотят включать мозги вникать и думать. Если не полениться и копнуть глубже, то там все адекватно.
Потому что бесят глупцов своими заумностями.
А еще потому что и правда с ума можно соитии вить философ видят ясную картину - как людей обманывают, как порабощают целые народы, а сделать он с этим нечего не может и приходиться привыкать жить в грязи и обмане. А все остальные не видят им проста.
Вот так и сходят с адекватного пути.
Потому что они думают не стандартно, не так как все, поэтому все и шугаются от них вместо того чтобы понять о чём они говорят.