А ты вспомни эту притчу... .
Притча о карандаше
Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону - Есть пять вещей, которые ты должен знать, - сказал он карандашу, - прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое - ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе - ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье - ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое - твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое - на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать.
Философия
Как найти карандаш, который ты держишь у себя в руке, естественно ни о чём не подозревая?
Это запредельное торможение - лекарства нет, кроме, как дать по уху
Заточи его!
сначала вернуться в себя...
тяжелый случай...
ну например.... подумать о том, что ты потом его найдешь, а сейчас можно пойти попить чайку, помыв перед этим руки.... =)))
Нужно руке задание дать - поковырять в носу или в ухе или еще где...
Спросить у другого человека.