Философия

Почему в нашей жизни так сложно найти человека, который действительно будет тебя ценить и уважать?

Без зависти и с искренней радостью за тебя
такой бывает только мама. Другие - не такие. Не ищите даже.
Михаил Алаганчаков
Лучший ответ
Потому что очень трудно заставить себя ценить и уважать окружающих.
Эдуард Саакян
Альтруизм нынче не в моде
Лёха Доронин
На просторах Мироздания
Повстречаться сложно
С тем, кому довериться
Без остатка можно!

С тем, кому любовь свою
Хочется дарить.
С тем, кто сам умеет
И любить, и жить!

(«Мой стол» 23.12.2006 г.)
Ирина Персенко
ни там ищеш
Да, Это Я
Когда находишь. Такого якобы человека, открывешь Душу в надежде что вот мое родное, я вот тот кто нужен, его испытывают, гадят всеми способами проверяя а тот ли это? Начинаешь осознавать или я такой со стороны или люди преследуют уже свою Цели им только ведомые, больше начинаешь. Ценить свою жизнь и свое пространство чем искать того якобы своего человека в жизни, единственного, ведь порой такими поступками у нас убивают самое хорошее что есть, за меняя чем то другим не ххорошим, главное не потерять себя и не скурвится, ибо навязывают мнение е уже со стороны, каков ты не являешься, это что нормально или. Психология на этом оснрванна, манипулировать человеком? Да нужен ли мне такой человек ??
Твоя ценность на самом деле может быть невысокой. Понимание твоей ценности другим человеком недостаточное: для этого ему нужен особый талант.
Chrono Otaku
Среди гопоты вообще не найти)
Лилия С
Ищи человека которого ты будешь ценить и уважать.