Вот начинаю что то делать, чем то заниматься, только научусь это делать более менее хорошо и мне надоедает.. . получается что мне нравится учиться? Или что.. .
Что только я уже не перепробывала. И так со всем на свете. Вот когда только научилась думаю ха! Я это никогда не брошу - это прекраснее всего!!!! А потом как то надоедает, монотонная работа что-ли. Хочется чего то нового, необычного. ну не знаю.
Смотришь - Господи да это не возможно!
Начинаешь - ужас, это так тяжело. .
Учишься - Хмм а это интересно!
Познаешь - Пффф.. . Да это же так легко!! !
Увядаешь - Ну как же мне это надоело.. .
Философия
почему я быстро перегораю в делах?
Это от того что вы ищите свое, еще не нашли. И может у вас такая кинетика быстрая. С этим уже надо смириться и использовать в своих целях.
Леонид Харьковой
вот на счет второго возможжно, я часто возвращаюсь к старому увлечению
попробуй пойти на панель, думаю понравится
Леонид Харьковой
умный ответ) сразу видно, что у вас очень высокий уровень интеллекта, примерно как у спички
Прочитай в Инете книгу Наполеона Хила Думай и Богатей, там много интересного на эту тему.
не зная даты твоего рождения скажу- близнец.
Молодец, это редкость. Значит, совершенствуетесь и в поиске. Ищите и получите. В Ведах заповедано: Учиться, учиться и учиться.
Не ошибусь, если скажу, не менее 80% задают себе этот вопрос время от времени) попробуйте творчество) самое не рутинное занятие) я сейчас не только о стихах и рисунках, а ещё, скажем, о науке. Как дипломированный бакалавр химии могу Вам сказать, что тут уж точно никакой рутины) ) Нет, конечно, важно знать методику и иногда синтез приходится повторять из раза в раз, но обычно всё же весело. Сварил что-то, а что? Конечно же не то что задумывал получилось) а чего бы туда ещё такого добавить, чтобы получить, что надо? ) В общем весело, хотя хандра бывает у любого человека и это, наверное, нормально
PS А где-то есть души полные радости,
Они задушены жизни сладостью. Наверно это скучно - постоянная удача, Ни разу не понять, так что же это значит.. Варить кофе, ждать любовь. Получать пока что в бровь, Вот и вся жизнь, вот и вся ночь...
PS А где-то есть души полные радости,