Философия

Жизнь жертв состоит из черно-белых полос, жизнь хищников из черно-желтых? Тотемы зебры и тигра.

Арон Бельский
Но всегда есть исключения. Из правил.

Маргарита Шумкова
Лучший ответ
Чьи же тотемы тогда, например, лев или кролик, которые вообще без всяких полос?.. .
Наверное очень уравновешенного и спокойного человека, практически Будды...))
Сергей Гужов
хочу тотем зёбру альбиноса! чтоб то белая полоса, то очень белая
Андрей Васин
Если так получилось что ты зебра, лучшее место в стаде это середина. Если так получилось что ты Тигр, то каким бы не был твой окрас бегать тебе всю жизнь за зебрами. Если ваша жизнь в полоску, то уж не важно каким цветам ваша светлая полоса, все равно в обоих случаях черная полоса вам гарантирована. А еще если вы хотите делать в жизни рывки которые вас выбрасывают на новый уровень надо привыкать к тому что время от времени дна надо коснуться. Если ваша жизнь размерена то вам будет скучно жить, вы будете иметь мелкий доход к которому вы приспособитесь и будете радоваться своему выбору находя в ней свои прелести. Нет более скучных людей чем те кто выбирает стабильность.
Тот смысл, который вы вложили в понятие тотем, так же далёк от реального, как ваш уровень развития от уровня Жириновского.
Ирина Лиханова
Арон Бельский "Реальный смысл понятия"????Смысл понятия задается его применением, а не реальностью.
Первые максималисты идеалисты (готовы сожрать всё и всех но жрут травку) ,
Вторые минималисты реалисты ( не убивают больше чем надо и едят что хотят) ,
Вот и занимают соответствующие испускаемым вибрациям цветовые
расположения. . .Изнутри прёт....