Философия

Крови какой национальности во мне больше? Кем могу себя считать в большей степени?

Что то вроде задачи) Кто решит - тому сладкая конфета
Итак, на сколько процентов я украинка если-
Мой прадед по дедушкиной линии был - поляко-украинец

Моя прабабушка по дедушкиной линии-белоруска

А с бабушкиной стороны- прадед и прабабка мои-белорусы чистые

Следовательно- моя мама - украино-белоруска

Теперь по папиной стороне

Мой прадед был болгаром по дедушкиной стороне

Моя прабабка была русской по дедушкиной стороне

Теперь по стороне моей бабушки. ( Ее родители, т. е. мои прабабка и прадед)

Мой прадед был - украинцем

Моя прабабушка русско-украинка
Можно конечно пуститься в несложные арифметические подсчеты и с легкостью установить, что Вы являетесь на 37.5% белоруской, на 18.75% русской, на12.5% болгаркой, 6.25% полькой и наконец искомое - 25% украинкой. . Но законы генетики это вовсе не законы арифметики и наследование биологических признаков происходит несколько иначе и тут мы вплотную подходим к самому интересному - Ни одно из условий заявленных в "дано"задачи, не является биологическим фактором, отсюда с неумолимой логикой следует, что задача в предложенной форме - решения не имеет, что до Вашего "украинства" все зависит от степени погруженности в украинскую культуру, ее язык и этические нормы ей присущие. Когда Вы проявляетесь как украинка - Вы украинка на все 100%, другой вопрос на сколько часто и с какой длительностью это с Вами происходит. Гоните конфету...
Mark Stalin
Лучший ответ
Я думаю, Вы дама голубых кровей.
65.
У вас две бабушки и два дедушки. Минус 30 лет назад. У вас 4 прабабушки и 4 прадедушки. Минус еще 30 лет назад (итого 60) у вас 8 прабабушек и 8 прадедушек. Минус 500 лет назад, у вас 56 000 таких бабушек и дедушек, Минус еще 500 лет назад (итого 1000 лет) количество всех бабушек и дедушек будет равнятся тому количеству людей которое проживает сейчас в настоящее время на нашей планете. Вы просто пылинка, на самом верху, держитесь пуская корни, что бы не сдуло. ))
я не знаю.... лучше всего быть настоящим человеком.... а национальность - это придумали политики
Дикая Кошка
Из 16 предков ( пра-пра-деды) 4 украинца, это одна четвертая часть, это 25%
Поляков 1
6 белорусов
3 русских
2 болгарина
Больше всего белорусской крови, 38%
100:% ЕВРОПЕЙСКОЙ.. . если не считать. . что был татаро монгол...
Мария Успек
я истинная негритянка
По галахе Вы белорус :-)
Darjya Modval
польская еврейка
И так?
М*
Мария *******
А тебе так важна национальность? Брось. Все мы братья по крови. Этот Мир так тесен. Не напрягайся. У тебя какая национальность в свидетельстве о рождении написана? Если там написано - украинка, значит всё. Украинка ты. Неважно откуда пришли твои корни. Главное где родилась ты сама. Там и Родина твоя.
:)