Философия

Зачем нужна планета Земля? Что это за место? Для чего мы здесь?

Земля и вообще Солнечная система - это искусственно созданная система, это Лаборатория для Великого Эксперимента и разрешения спора двух великих Начал о том, что частица Бога обязательно эволюционирует и вернётся к своему Истоку, как далеко ни была бы заброшена и в каких бы тяжёлых условиях ей (частице) ни пришлось бы пребывать.
Мы не помним, но Высшие утверждают, что мы (Гипербореи, славяне-арии) - боги, выразившие готовность доказать и первые спустившиеся в материальность.

Земля - это Полигон, на котором эволюционирующее человечество учится различать Добро и Зло, делать правильный ВЫБОР и отрабатывает приёмы и тактику ведения боя.

Еще Землю называют своеобразной Кузницей Кадров, в которой куются будущие Творцы Вселенных, находящиеся в настоящее время в процессе становления.
Дмитрий Гоголев
Лучший ответ
Планета Земля появилась не "для чего", а "отчего".
И ты тоже появился не "для чего", а "отчего". Конкретно - оттого, что твои родители провели несколько приятных минут. Вот и все! Незачем перегружать смыслом то, что в этом не нуждается.
здравствуйте, баранов. проходите в аудиторию...
Для производства - творения Души - Сознания надо родится и пройти через телесную жизнь, а для этого нужны условия, которые создали на Земле!
Akramjon77 .
Планета Земля нужна для географии.
Чтобы человек чувствовал. Благодаря этому и Бог чувствует.
Для производства - творения Душ - Сознаний через телесную жизнь людей для Мира Бога!
Евгений Ветров
извечный вопрос на который мы сами себе должны ответить
Планета Земля нужна для генерации различных организмов, то бишь открытый космос для голой органики опасен, так что решение было принято создавать жизнь на планетах схожих с Земными условиями среды.
Все создано для того чтобы воздать от Создателя добром. Творец создал вселенную для того что бы насладить творения. Зачем Он пожелал это, никто не скажет и нигде не найдете на это ответ. Суть эта не постижима и непостижим сам Создатель.
Зачем нужна МАТЬ? Да уж....
Чтобы ты:
1) Родился
2) Выжил
3) Продолжил род
4) Выжил
5) Умер
Bates Kerimbekova