Философия
Как можно добиться многих целей в жизни.
У меня есть много целей, но всех одинаково сильно хочется достичь, но потом я понимаю, что всего достичь это маловероятно, тем более как я хочу с высокой скоростью. Теперь не знаю что выбрать. Растерянность какая-то. Мне 20 лет
Что бы достичь цели (или целей) нужно точно знать чего ты хочешь. Чем более подробно ты сам себе опишите то чего ты хочешь, тем более вероятно что это случится. Можно сказать что мир вокруг хочет тебе помочь, главное чтоб ты сам знал чего хочешь. к примеру многие говорят " я хочу машину" и каждый день ездят на автобусе. . но автобус тоже машина) нужно точно сформулировать что ты хочешь. . Еще момент нужно знать точно, но хотеть не страстно, не слишком сильно. . просто идти к своей цели. Чем сильнее желание, тем больше будет испытание по достижении цели. а еще очень важно двигаться, не сидеть на месте
На 2-х стульях не сидят
чтобы достичь многих целей, нужно выстроить все цели по степени желания, и добиваться одну за другой, по одиночке
Все и сразу? - такого никогда не будет!
Просто выберете одно из того что Вы бы хотели достичь
и сделайте с умом!
Иногда одно хорошее дело может привести к приятным плодам, нежели нескольких!
и сделайте с умом!
У некоторых людей бывают несколько талантов или дарований, он может сосредоточиться на некотором одном и всю жизнь в этом нести свое призвание, но может и в разных поприщах участвовать и добиться даже в них признания. Сам по себе знаю..., но наверное лучше начать с одного, потом подключать другие свои способности.
Через знания и силу воли.
Соберись в кучу! и хватит мечтать как.... действуй! 1 начни.
"...назначение жизни состоит не в поддержании
благоденствия, а в углублении, облагорожении человеческого сознания, в
обогащении человеческого знания" (Олдос Хаксли - "О новый чудесный мир")
"Смыслом жизни является уничтожение инферно [Ада телесного и духовного] "(И. Ефремов - "Час быка").
Удачи в достижении целей - главное, чтобы цели небыли пустыми фикциями.
не зарывай талант в говно (в землю)!!! ЁЁЁ
ღTET ღ A ღ TET ღ ♥ - вы сидите на двух унитазах. (кроме как срать не умеете ничего)
Я знаю людей которые успешны во многих областях.
Мой друг например - программист, художник-график и музыкой увлекается. +умеет работать руками, разбирается практически в любой технике.
Люди которые не могут развивать все свои способности, ленивые трусливые ублюдки.