Философия

Какие самые удивительные состояния сознания Вы испытали, используя "Ответы" как форму обратной связи? ;)

Испытал лёгкий шок, после прочтения вопроса: «Почему у меня из компа течёт вода?» . Это начало.
Вопрос был в категории Юридическая консультация.
Через пару дней рабочие, делавшие у меня ремонт, просверлили невидимую трубу в стене. На пол полила горячая вода. Потоком. Ощущение нереальное – из стены, сверху комнаты льет поток воды! Кстати, в том же углу стоял мой комп (всё, как было предсказано! ) – хорошо, что успел унести его в др. комнату.
Случай ещё замечателен тем, что наяву сбылся мой главный страх – что меня заливает вода, много воды, как ноев потоп.
Рабочие побежали, а я сообразил, что делать – взял тряпку и заткнул дырку. Наверное, давно готовился к битве со стихией ). А потом с удовольствием вычёрпывал воду с пола совком в таз – всё-таки что-то новое и настоящее, забирающее всё внимание.
Украинке, пишущей транслитом, посоветовал перейти на инглиш! ) (клава у них неприспособленна к русскому яз. ) После этого стала часто отказывать моя клавиатура. Тоже обиделась на шутку? Потом прошла.
Обратной связи - сколько угодно! А состояния - различные степени транса. Иногда восторг от находок.
Виктория Агеева
Лучший ответ
Евгений Калиев Спасибо! Замечательные истории! ;))

Подумалось: "то ли еще будет...?" )))
Молчание и отстраненность. В реале труднее удержаться и не ввязаться в спор. Здесь - проще.
Pavel Kirichkov
размышляя о чем-либо, захожу в "Ответы" и вот он мой сформулированный вопрос, отвеченный и даже выставленный на голосовании, это удивительно
Nizi Veliev
Озарения..
Максим Матюшин
очень радостно, когда присылают ответ и благодарят за совет. Присылали нужные для работы образцы, а также очень приятно встретить единомышленников...
Да, напивался как всегда! :)
Наташа Хомбак
Alla Melkumyan Пьянка on-line! Круто, надо поробовать!
рада, что кого-то смогла реально поддержать
Как по разному мы понимаем и воспринимаем одни и те же вещи!
Вот оно самое - удивление, какие люди разные!
Dmitriy Mozgolin
Была благодарна за мудрые ответы, советы прочитать конкретную литературу.
Z*
Zhadira *******