Философия

Как думаете, что там, в глубинах космоса?

Roman Andreevi4
Посмотри хорошие сериалы от Discovery Science и BBC
Космические первопроходцы / Space Pioneer, 2012
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3964552
BBC: Космическая одиссея: Путешествие по галактике / Space Odyssey: Voyage to the Planets
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101254
95 миров и счет продолжается / 95 worlds and counting, 2001
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3955103
Татьяна Федоровцева
Лучший ответ
Иные миры.
то же что и на поверхности.
всё что придумывают люди и другие существа во вселенной ))

бог слушает то как люди себе представляют космос и вселенную .. в какой то момент он останавливает время, переделывает вселенную так что бы она соотвествовала СУММЕ всех представлений, и снова запускает течение времени ..

из за того, что люди не единственные разумные существа (некоторые существа придуманы некогда самими людьми) , представление о вселенной - очень разнообразно .. разрешить все конфликты между этими предсталвениями очень сложно .. потому вселенная с каждым разом всё больше и больше и растет с ускорением ..
бог (творец) пытается всем угодить )))

это великая загадка космоса )) .. бог ждет, когда люди перестанут выдумывать всякую фигню, и начнут реально исследовать то что напридумывали и что получилось .. начнут радоваться и восхищаться творением ))
и наступил всеобщее благоденствие и вселенная которая всем наконец понравится и с которой все наконец согласятся ...
либо этого не произойдет, она разрастется больше чем могут познать мыслящие существа, и бог свернет этот проект и начнет всё заново ))
вакуум.. . и огромнейшее, и безграничное пространство!
Елена Черната
скукотища
Юрій Лазарєв
"Там чудеса, там леший бродит"...
Или так: "Там хорошо, но мне туда не надо".
там хорошо, там нас нет
Квазары, пульсары, нейтронные звёзды, чёрные дыры, экзопланеты ...Что только пожелаете . Огромное множество цивилизаций . Жизнь некоторых из них, возможно, зародилась даже не на углеродной основе, как наша . Может он вообще энергией питаются . Всякое может быть .