Философия
Что опасней: открытый космос или глубины мирового океана?
На счёт опасней - не знаю, но сложнее проникнуть в глубины океана, чем в открытый космос, это точно.
Открытый люк на улице.. всё остальное далеко и не так пугливо
их отсутствие ;)
смотря какая у вас самскара - след от эмоции - как засушенная рыба -только тронь -она наполнится соками и выпрыгнет из рук... и не словить ...-у неё опыт встречи с вами -самскара)) ) и она будет перерождаясь встречать и одевать каждый раз эту воскресшую эмоцию... -она будет нести в себе включённые знания как автостопом время время само в себе как целая жизнь попутчика.. . -как сон на сеновале влетит с газ от сена и унесётся в махамантру... потом АОУМ.. . -ноги расслабятся сделав угол на полу -каким и не был ...из связок выйдет замок сжатости... спрятанности... комок нервов развяжется... и вы расслабитесь в пранаяме и там встретитесь с самскарой и скажете ей.. . -ЭЙ... -ТЫ УЖЕ ДАВНО -ХОЧЕШЬ ЖИЗНЬ? - и она отлетит из ваших глубин влетая в предложенную где то появляющуюся клетку... и будет путешевствовать без вас - но в какой то до памяти... -в своей самскаре там будите вы... -в каком то образе -новый малыш ...который покинет и эту сущность в своё время... -ВЕРОЯТНО.. . -а космос станет понятней и ближе из-за освободившегося места... и океан -чья то мысль из каплей мысли и они тоже океан для кого то.. . -где то бродит письмо - о океане и капле - там они говорят -чуть слышно -языком того кто их услышал и описал.. . -они друзья и океан вошёл в каплю -там и остался плескатся каплей для космоса -потому что они друзья и вместе капля для когото...
Космос ты видишь, а глубины океана покрыты мраком.
в космосе может разорвать, а в океане сплющить, так что...
Выход из дома. Он опасней. Какое кому дело до космоса и морских глубин? Когда кругом домофоны, кодовые замки и решётки
В обоих средах человеку не выжить без специального оборудования. Хотя, океана человек может коснуться без специального снаряжения и даже плавать в нем, а до космоса "дотронуться" без подготовки не получится.
Глубины. Там столько существ всяких.. . Нашли самую малость и даже они страшно пугают одними фотографиями, а инопланетяне как-то непарят
Я думаю космос и глубины. Космос пока что не очень изучен так и глубины. Например многи космонавты погибли в космосе из-за пожара и т. д а вот в глубинах могут быть существа которые не кому не встречались и то они жутко выглядят