Мужик поймал золотую рыбку - ну она ему и говорит - загадывай 3 желания.. .
Ну мужик ей - Пускай сейчас здесь стадо слонов пробежит
- Ну рыка Хлоп - сделала - пробежало стадо слонов
Мужик говорит - пускай ещё раз пробежит.. .
- Ну рыбка опять стадо запустила
Мужик и в третий раз говорит - давай стадо слонов... .
-Рыбка и в третий раз ему стадо слонов запустила и спрашивает - "Слушай мужик, а за чем тебе стадо слонов та.... "
-Просто я люблю шумную компанию, говорит мужик: -)))
-------
А лично я очень ценю одиночество - когда меня никто ни с чем не достаёт - для меня это свобода.
Философия
Почему кто-то считает одиночество бедой, а кто-то свободой?...
Каждый имеет свою меру...
Так свобода и одиночество это одно и то же. Разве можно быть свободным вдвоём? Не говоря уже об "ячейке общества".
Вот, одни переносят это отлично, а другим -"казни египетские".
Вот, одни переносят это отлично, а другим -"казни египетские".
не знаю человека, кто хотел бы быть вообще одинок.
но для одних это менее актуально, так как не хватает сил собственных, а для других требуется просто передохнуть от общества.
но для одних это менее актуально, так как не хватает сил собственных, а для других требуется просто передохнуть от общества.
у каждого свои страхи.
Одни хотят общества, а другие нет.
беда к старости. свобода - пока не наступила. Пусть решают сами, кто имеет свое мнение...
Это всё временные понятия =)
почему - почет ваш дуальный разум=ум.
когда ты одинок ты не подвергаешься словестному и эмоциональному влиянию, ты не от кого и чего не ждёшь и от тебя не ждут, ты такой какой ты есть, ты делаешь так как считаешь нужно, некому ставить под сомнение твои намерения, ошибся? обдумал, и выбрал как правильно, ты интересуешься собой в полной мере, а сам факт что ты находишься в толпе, хочешь ты того или не хочешь ( и пусть все высокомерный, начитавшиеся пабликов, ублюдки закроют рты раз не могут признать этого) ты начинаешь проникаться обстановкой, делать то что иногда не логично или в корне подрывает твои принципы, люди с завышенной самооценкой, какими бы они олухами нибыли по жизни, будут твердитьхуйню и само оседает в голове, но есть положительные, человеку всегда есть что сказать, в Америке очень распостранена тема с психологами, в России за психологов есть друзья, выслушивают советуют одобряют или нет
Похожие вопросы
- Почему чёрных котов считают предвесниками беды?
- Почему люди считают одиночество чем то плохим, если мудрецы предпочитали не толпу, а одиночество ?
- Греки считали Надежду - бедой из ящика Пандоры..А что для Вас Надежда? Беда? Или опора в жизни?
- Какому полу сложнее переносить одиночество? Почему вы так считаете? *)*
- Почему вседозволенность нельзя считать свободой?
- Почему нельзя жить в одиночестве?
- Почему люди уверены, что одиночество - это зло?
- Почему люди не любят одиночество? Они не любят быть наедине с собой? Они себе не интересны ?..
- А как вы считаете: Какая беда для нашей страны страшнее чем дураки и дороги?
- В вопросах-ответах очень большой % глупых вопросов. Вы считаете это беда или все что ни делается к лучшему? Видео внутри