Философия

А как вы считаете: Какая беда для нашей страны страшнее чем дураки и дороги?

Равнодушие. Именно с его молчаливого согласия происходят все беды
Аташ Ниталиев
Лучший ответ
Страшнее беда, что импортное заменяет своё....и мышление людей в том числе. Равняемся на какой-то отстой.... когда надо беречь своё....
Юля Фризен
Дмитрий Романов Да...это очень грустная тема... У нас в основном только китайское...своего уже ничего нет...и даже если что то осталось то и этого скоро не будет...так как мы неконкурентоспособны способны даже в своей стране...у нас этого никто не хочет)))
Православная церковь
Рим1:32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
Это религиозность.
Которая вырастает на необразованности и безнравственности.
Увы, хочется комуто, в религии видеть культуру и нравственность, но там ее не было и не могло быть.
Безграмотность выгодна рабовладельцам.
Костян ][ Мазько
Хамид Салихов Я бы сказал что скорее фанатизм а не религиозность
Дмитрий Романов Я согласна Олег...что религия это хорошо продуманная манипуляция людьми...и довольно неплохое прикрытие...как для отмывания денег , так и просто промывание мозгов гражданам)))
Причины всегда страшнее, чем результат. Другими словами горе, что такие дураки и дороги в стране, но беда в том, что причины не ликвидны.
дураки+водка=плохие дороги
Gulnur Bakytovna
Вы все еще в прошлом обитаете, уже проехали это тело.
Анзор Мудаев
Вадим Сувернев Вы все еще на чучмекском разговариваете переходите на русский...
Беда как я глубоко убежден в том, что никаждый дурак является им, и от того как ему думается, все время ошибается.... создавая поверие на пустом месте.... и опять все только в одном, дураков выбрали мы, а дураки разводят по дурацки. что все видно.... что главные игроки не у руля, а у аппарата питающий руль.... такчто тут. либо ОТКАЗАТЬСЯ от денег, либо ДЕНЬГИ откажуться от нас.... и тогда то точно развод - по русски
Двухглавые орлы.
Пофигизм. После нас, хоть потоп. Все - мне. мне, мне, а что дальше - наплевать.
Галия Ганеева
Дмитрий Романов Безусловно))) люди склонны думать только о том. что будет на их век...но о том. что будет потом думают единицы)))
Раболепие и гордыня- вот две беды основоположницы.
Hasan Bkk
Страх перед высказыванием собственного мнения. НА ответах мы горланить хороши, а чтобы сплотиться и взбунтовать против существующих коррумпированных управленцев - слабо нам. Слабаками были, слабаками останемся. Всё куда-то бежим, выживаем. Дураки мы. И я тоже.
Semen Koryagin
Костян ][ Мазько Настоящих, буйных мало
Вот и нету вожаков...
Нефть и поезые ископаемые!
Дураки, едущие по нашим дорогам...
Дмитрий Романов Это вы в точку)))