Философия

Как вы считаете, хорошо жить в нашей стране???

Татьяна Кигай
Не знаю, в какой Вы стране. В моей - фигово.
Али Анар Елеуловы
Лучший ответ
Татьяна Кигай Да люди у нас оптимисты просто.В каком бы говне не жить, всё равно всё хорошо.
жить - просто замечательно. .
и страна здесь вовсе не при чем
Татьяна Кигай Люблю людей наших!Вечные оптимисты!
А вот мне МОЯ очень нравиться! )
и хорошо мне в ней. .
ХОРОШО..!
Чтобы ответить на этот вопрос надо для сравнения пожить в другой стране.
Estefanía Elordi
Татьяна Кигай родственники у меня в америке живут.раньше в россии жили.никак не жалеют, что уехали, возвращаться в нашу грязь не хотят
люди сами делают свою жизнь стремной, и не важно в какой стране, что уж говорить, в России хорошо но минусов навалом и они в нутри нас, внутри каждого гражданина России, внутри каждого человека, за некоторыми исключениями, и понимать мы этого не хотим по крайней мере большинство из нас.
Нормально здесь нет акул и крокодилов и всяких там москитов!
Rava Rava
нет!! !
мог ничего не говорить
почему дети депутатов там!!!! США - враг N1 ))))))
я просто ахуеваю!!! !
убей!!!!
Michael Wassilev
Татьяна Кигай Чем же США вам лично навредило или стране нашей???
как сказать.. . вот недавно прочитала, что кое-кто из Министерства обороны нововведение ввел: призывать в армию отсидевших, помимо того, что многие из осужденных просто выходят на свободу, представляете, как весело и "безопасно" будет жить в России?...
Мне хорошо, потому что я дома.
Andrew Estraich ʳᵘˢ
Жить вообще хорошо.
Oksana Laine
Мне -хорошо... а так - по разному бывает, как и во всех других странах.
Татьяна Кигай Ну если сравнить уровень жизни в США и в России, то за границей он лучше.
Как в сказке. Чудеса каждый день
смотреря с какой стороны для русских нет, а для приезжих да