Философия

Почему человека организовавшего приют для бездомных и помогающего таким людям в нашей стране считают не от мира сего?.

Что помощь человеку у нас стала уже странной?..
Ксения Ровнова
Я не знаю кто может такого человека считать странным или каким то плохим.
Это очень достойный человек!
У нас в стране так мало подобных приютов.. и люди, занимающиеся этим на вес золото. Никому бездомные не нужны.. так что памятник надо таким людям ставить.
Вадим Сергеевич
Лучший ответ
Не, эт лишь официальное мнение :))) Кто ж его слушает?
Его лишь учитывают, как поправку на встречный ветер :)))
Так держать! Респект :)
Сила и отвага притягательны... а она и проявляется в щедрости и мастерстве :)))
Martin Avetisyan
Не, ну он действительно странный.
Согласитесь - сильно из среды выделяется. Но я думаю, его считают странным со знаком плюс. На Руси блаженные всегда почитались.
Я вон сама странная. Приютов, конечно, не организовываю (потому что нищая), но к бомжам отношусь с таким же уважением, как к остальным прочим.
Так меня все любят.
Дмитрий Багаев
пусть каждый думает что хочет

проблема то в чем?

если вы решили мир переделать, то это уже вам помогать нужно
нет, побольше бы таки людей
Olga Solovey
Это среди определенных кругов, среди нормальных людей такого нет
Mr. Noname
Ну просто скорее всего это он сделал на основе какой-то секты или типа того.

Ну а вообще одни люди могут считать других "какими то не такими" или "не нормальными" по многим критериям.

Вообще само понятие нормы - это чушь собачья. Вот космонавты все ненормальные - это ж надо летать зачем-то в каких-то консервных банках.
покажи нам фото этого человека
Ты с этой планеты?