Философия
Почему человека организовавшего приют для бездомных и помогающего таким людям в нашей стране считают не от мира сего?.
Что помощь человеку у нас стала уже странной?..
Я не знаю кто может такого человека считать странным или каким то плохим.
Это очень достойный человек!
У нас в стране так мало подобных приютов.. и люди, занимающиеся этим на вес золото. Никому бездомные не нужны.. так что памятник надо таким людям ставить.
Это очень достойный человек!
Не, эт лишь официальное мнение :))) Кто ж его слушает?
Его лишь учитывают, как поправку на встречный ветер :)))
Так держать! Респект :)
Сила и отвага притягательны... а она и проявляется в щедрости и мастерстве :)))
Так держать! Респект :)
Не, ну он действительно странный.
Согласитесь - сильно из среды выделяется. Но я думаю, его считают странным со знаком плюс. На Руси блаженные всегда почитались.
Я вон сама странная. Приютов, конечно, не организовываю (потому что нищая), но к бомжам отношусь с таким же уважением, как к остальным прочим.
Так меня все любят.
пусть каждый думает что хочет
проблема то в чем?
если вы решили мир переделать, то это уже вам помогать нужно
проблема то в чем?
нет, побольше бы таки людей
Это среди определенных кругов, среди нормальных людей такого нет
Ну просто скорее всего это он сделал на основе какой-то секты или типа того.
Ну а вообще одни люди могут считать других "какими то не такими" или "не нормальными" по многим критериям.
Вообще само понятие нормы - это чушь собачья. Вот космонавты все ненормальные - это ж надо летать зачем-то в каких-то консервных банках.
покажи нам фото этого человека
Ты с этой планеты?