Философия
Я понял - почти все беды, в том числе страшные со мной и с окружающими - из-за того, что я слаб.
Я ноюсь, но это похоже правда. Что мне делать?
Перестать быть тряпкой! Не? И не ныть на форумах, задумывался?!
учиться и тренироваться ;)
Верно и это как правило не исправимо. Сильных людей нету. Если вдруг встретишь сильного человека, то первое что с тобой произойдёт это глубокий сон. Дьявол отпустит твой мозг в присутствии живого человека, так как сила это именно жизненная сила и ты уснёшь скорее всего на долгие сутки, пока тот человек будет рядом. Это могут быть и пять суток и 30 суток. Во время сна человек выздоравливает и собирает свою собственную силу. Но глубокого сна ни у кого нету, так как бесы и дьявол в людях, а это враги и поэтому люди не засыпают на несколько суток.
Ещё силу может дать живая вода. Она очистит тело и мозг от воды смерти которая даёт слабость. Все люди пьют мёртвую воду и поэтому болеют и умирают, именно поэтому они слабы, в них нету силы.
Живая вода лёгкая в ней тонет даже самый лёгкий мусор, древесина или пух. Ещё она горит синим пламенем, так как постоянно испаряется, улетает вверх. Символом живой воды в древности в Индии и Греции служил синий камень сапфир, его обязательно носили на пальце, в кольце жрецы. Этот камень считался каплей эликсира бессмертия из-за того, что он похож на горящую синим светом живую воду.
Индийская легенда
В незапамятные времена, боги правили миром безраздельно, в свободное от тягот власти время пируя в своих заоблачных небесных дворцах на горе Кайлас. Для людей же не было мечты горячее, нежели попасть на небо и своими глазами увидеть место, где смерти нет. Один из людей однажды взмолился верховному богу о своем великом желании узреть седьмое небо, самое высокое. Бог сжалился над ним, взял чашу с напитком бессмертия и разбрызгал его по всему миру. Падая, брызги превращались в великолепные синие камни – сапфиры, причем большая часть капель пролилась над Шри Ланкой.

Индийская легенда

Убегай.
Н@тк@ Беликов@
От себя я бы убежал...
Н@тк@ Беликов@
Куда и как - никто не скажет.
Н@тк@ Беликов@
Это от людей, а не от себя.
Н@тк@ Беликов@
Недостатки то во мне получается. Это я от социума убегу, но причина не устранится. Стало быть ничего не поменяется. А без социума как ни крути - крайне сложно выжить.
Н@тк@ Беликов@
Неужели в себе нельзя что-то безболезненно поменять.