Философия
Я слаб, физически слаб, и духовно.
Что мне делать, если я не хочу признавать свою человеческую сущность и полностью отрицаю себя как личность. Не хочу быть, хочу не быть. Не понимаю странных существ (людей) и почему пишу это для людских глаз не знаю...
Выпей немного водки, мир изменится. Только не подсядь на нее.
Чувак, успокойся. А что успокоиться - возьми пару... гантелек и накачайся.
Такое может быть следствием психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Или, например, такое может происходить от сильного генетического сбоя. Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
Ты должен чувствовать себя как личнсть
да ты в полном порядке. просто наверно ты устал
Ничего. Ибо идёт накопление энергии к новым подвигам и безумствам.
Та-а--ак, пошла массовка!
такая херня случается с каждым в жизни.
Это испытания ...найди себя ...
выйди на улицу, пройдись.