Философия

Силен физически, но слаб духом, как не бояться драк?

Раньше редко дрался, но из-за этого (наверное) и боюсь драк, не закалённый, боязнь получить люлей... Но сам при этом физически силён. Что посоветуете для повышения духа? (Тролли в маил ру - -> мимо идите!)
если это не твоя ситуация -не бывать ей. а если твоя - будь тобой, всё получится само собой.
Makhambet Karabalin
Лучший ответ
....мой дядька умудрялся останавливать и разнимать ножевые драки.

Философию восточных единоборств полезно изучить и реализовать.
Настоящий Мастер - никого и ничего не боится.
Настоящий бой - который так и не состоялся.
Наталя Гнитка
всегда бей первым !
Коля ????????
Больше практиковаться и тренироваться.
Mikhail Shapovalov
Это известная проблема. В секциях карате для преодоления страха контактов друг с другом, чтобы пацаны не боялись выходить на спаринги, сначала до всяких спарингов даются всевозможные игры на контактное взаимодействие. Ну например кто кого с ринга вытолкнет. Или какие-нибудь игры типа рэгби, где всей толпой ловят и валят человека с мячом... Суть именно в том, чтобы дети получили опыт физического контакта с другими детьми в безопасной ситуации, без риска получить люлей.

Вот и вам поможет любой контактный вид спорта. Не обязательно единоборства, но и они тоже.
А оно тебе надо уподобляться собакам лаяться и грызться ...Может начать пользоваться мозгами примерять или стравливать ...
Учись конфликты, гасить духом ...
Марина Шибаева
Марина Шибаева Цель христианства, в накоплении силы Духа Святого, в Духе Святом возрастать. «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим. 12,11) Аминь!
Просто до драки не нужно доводить, это крайний случай, который, конечно, может случиться, но это редкость
ходить на тренировки, где учатся этому
Леха Иванов
Лучше бояться драк. Как говорят каскадеры: "Среди нас все трусы. Смелые были, раньше, но перевелись."
Петр Карпов
Мой юный друг, вы должны смериться или окрепнуть духом, решите зачем вам эти драки. Сами в бой не лезьте но когда к вам полезут и на просьбы уйти будут лесть-то тогда - БЕЙТЕ СУК ЧТО ЕСТЬ МОЧИ.
И помните что сила в смирении
Lasha Lasha