Философия
Над какими людьми обычно издеваются, над слабыми физически, или слабыми духом?
И вообще что такое слабость и как от него избавиться, как сделать так, чтобы над тобой никто не смеялся и не издевался?
Над добрыми и честными.
прежде чем собраться над кем-либо посмеяться, поржите над собой, увидите: пропадёт вся охота ржать над другими
обычно издеваются над теми, кто не может ответить на издевательства, а ответ может быть разным, и физическим, и духовным
Михаил Чурсин
Издеваются только недалекие люди.
издеваются над тем кто испытывает страх, значит слабость духа.
Что может изменить: уверенность в себе, активные занятия спортом, начать себя уважать и не бояться дать сдачи и что побьют тебя
Над слабыми физически. Слабый духом, но сильный физически и в морду может дать.
Srbui Kazaryan
морду дать может, но не даст.
Сейчас издеваются над самыми лучшими людьми, над добрыми, несущими свет в своих душах. Их изгоняют, ненавидят и преследуют. . Зло сейчас проявляется с особой силой.
Знайте это и будьте спокойны. Ни в коем случае не вступайте в открытую борьбу. "Храните гордое терпенье", советует А. С. Пушкин.
над сильными духом но слабыми физически
Станислав Касатьев
Не согласен, если человек силен духом, сила физическая не очень-то и важна...)
над тем кто слабее)
Можно издеваться физически, а можно и духовно. Бог сотворил человека правым, но люди сами пустились во многие помыслы. (Библия.)
У меня в классе наоборот, один дрищ постоянно издевается над слишком спокойным качком (это чистая правда)
Издевается тот кто думает что он сильный а в душе он слаб
я бы сказала так: издеваются только слабые, ущербные, с какими-то комплексами люди. Я думаю, я УВЕРЕНА, что здоровый психически человек, довольный жизнью, издеваться ни морально, ни по другому никак ни над кем не будет. Это ниже его достоинства. Да и это в принципе ненормально.