Философия

не беда что мы слабы телом, беда что мы слабые духом. что это значит?

если ты помогаешь людям например когото бьют а ты сам ели ходишь на кастылях ну пытаешся спасти человека несмотря на то что можно сказать на смерть идешь это истиное мужество. а если ты помогаешь только тогда когда уверен что тебя не побьют это не мужество. рисковать жизнью когда легче было мимо пройти это чтото такое что на следдущий день чувствуешь себя очень счастливым . я видел качков много всяких которые когда когото бьют мимо проходят. ну несмотря на это они в компании где опасности нет такие басни расказывают что они самые крутые самые храбрые и тд. я много раз проходил мимо. ну это не делало меня счастливым. начал чувствовать что живу и что жизнь кипит когда перестал мимо проходить и стал рисковать собой ради добра.
TK
Tonia Kafu
7 168
Лучший ответ
Ерунда это. И то и то - беда.
лучше быть физически слабым, ежели быть трусом, гордецом, злыднем.. . Думаете, мы силой взяли Германию во времена Отечественной войны? Преимуществ у 2х сторон было достаточно, порой, у нас даже меньше. Но мы Победили! Благодаря своей воле, отваге, любви к Родине мы отвоевали свои земли! когда не было оружия-мы бились врукопашную, когда оставалось мало оружия-мы действовали креативно и победоносно. мы не отступали и не падали духом
То, что не важно, какое тело, внешность, если за ней нет настоящей души. Многограной, доброй, смелой или еще какой-то. Не важно, как ты выглядишь, но твой мир должен быть лучше, чем внешность.
Elshad Azeri
Elshad Azeri
655
Сказали подумать, а не в интернете искать!!