Философия
Как жить слабому духом?
тренировать его постепенно перешагивая через препятствия это подобно как ты учишься ходит, а если верующая то в молитвах
сидеть тихо, как мышка и упиваться Интернетом
посмотреть фильм «Сильные духом» — двухсерийный художественный фильм, снятый в 1967 году режиссёром Виктором Георгиевым по одноименному роману Дмитрия Медведева.
про похождения Пауля Зиберта
Таких не бывает. Есть те, кто заблуждается. О себе или об окружающих.
молча... в молчании есть сила
В школе Пифагора в Кротоне и во многих других эзотерических школах Европы и Азии было такое правило: каждому неофиту и испытуемому не разрешалось говорить два года после поступления в школу. После того, как они научались хранить молчание в течение этого периода, им давалось право говорить, так как они обрели необходимую сдержанность.
Андрей Лихтенвальдт
в юности многое легче...
Поверить в какого нибудь Бога
Жить своей личной жизнью. Не соваться в политику. Много читать. Быть индивидуалистом.
Ну для начала запишись в секцию рукопашного боя!!!!
дух, слабым не бывает.
Пей лекарства, чтобы продлить свою жизнь.
ты носишь трусы?
Трудно, но живут.
Перестать ныть и жалеть себя, а в остальном очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Влачить своё жалкое существование на пробежку.
Слабые духом обычно не признают себя слабыми.) Истинное признание связанно с ростом и старанием ..
А разве не понятно что у слабых духом одна задача-инстинкты?
Размножения, самосохранения, самоутверждения.. что там еще?)
Плодись себе и кучкуйся с подобными.. ходи всю жизнь на самую примитивную работу.
Такие люди не задумываются о том, как изменить ситуацию, себя, могут годами.. десятилетиями жить с ощущением что они в принципе не должны искоренять в себе слабости.. совершенствоваться.." а зачем?"..))))
Хорошо курить, выпивать, ходить жирным как свинья, в позорной а то и в вульгарной одежде.. не читая книг, духовно не развиваясь, не познавая законы этого мира, не работая над собой и даже не собираются этого делать..
.." зачем?"..у них есть инстинкт размножения, наплодятся и чувствуют себя удовлетворенно.. возможно кто нибудь из десятого поколения прочтет пару умных книг"..на этом их совесть полностью удовлетворена.