Философия
Люди боятся тех, кто сильнее их и издеваются над слабыми и беззащитными?
Знаешь, у меня есть своя теория по этому поводу. Может быть, люди издеваются над слабыми потому, что таким образом они пытаются подняться на ступень выше в этой жестокой иерархии. Они надеются, что, демонстрируя свою силу или превосходство, они могут снять с себя собственную незащищенность и стать более уверенными. Но знаешь что? Я всегда находил эту логику забавной. Ведь сила, которая проявляется в унижении и насилии, на самом деле является слабостью.
Издеваются глупые. Слабые бывают с друзьями, бывают подлыми, решительными, безбашенными.
мне иногда кажется, что люди от животных инстинктов недалеко ушли .. конкуренция.. от слабых проще избавиться, ну или им надоест что их гнобят и они станут сильнее.. тем более (если вспомнить школьные годы) заметила, что издеваются на глазах у других, видимо этим как бы пытаются свой авторитет повысить, за счёт унижения других.. наверно так поступают на самом деле неуверенные в себе, пытаются как бы доказать в первую очередь себе, что они лучше других.. те, кто уверен в себе вряд ли прибегнет к таким действиям, наоборот, будет заступаться за обиженных и гонимых, не опасаясь, что и его причтут к ним
Именно так и поступают:молодец среди овец,а против молодца и сам овца.
Ну что, Людмила, к доктору-то когда?
Это конформисты
Какие люди?
Станислав Руды
Все.
скорее нелюди,с остальным согласен.
А с другой стороны если посмотреть поглубже,то картина другая,ей поделился ниже основатель Айкидо - Морихэй Уэсиба,советую вникнуть в его слова и мудрость!

Все разные-одни издеваются-Другие жизнь за друзей кладут...
Всё верно
те, кто так делает-это не люди.
это-хуже животных.
привет.
это-хуже животных.
привет.
Да, это так.