Философия
Здоровым физически и немного духовно, хорошо быть, или плохо?
Всё хорошо в меру!
Лучше быть здоровым, чем больным = постулат
удобно
А где сейчас такие есть?
Хорошо, плохо? Ну, что за рамки. Если самому хорошо, а другим не плохо, то можно хоть как и хоть что.
На мой взгляд не быть развитым духовно это не жить. В пути духовного развития есть несколько стадий, когда ты понимаешь, что ты чууууть-чууууть стал понимать, что понимаешь что и почему происходит, когда ты знаешь что ничего не знаешь (понятно чей копи райт) , когда тебе страшно и не хочется жить не потому, что ты эмо, а потому, что ты слишком много для себя понял и боишься понять еще, когда ты начал жить в гармонии с собой, потому, что понял, что не страшно, а естественно, когда ты понял что никогда не узнаешь ответы на свои вопросы потому, что нет постоянных истин, а дальше еще куча всего о чем я не знаю. Но тот страх который описан на стадиях это такой барьер, через который перейти иногда сложнее чем поставить рекорд в спорте.
А так, да кто что развивает, главное, знать на что идешь и чего теряешь и выбрать ну и не делать неприятностей остальным.
Так, словестный понос закончен, пойду водички попью что ли...
Шикарно!
Здоровым, да в любом смысле просто супер. Вот больным быть, не прикольно, в любом плане.