Философия
Помогите мне понять одну фразу... "Если это интересно, то кому ли не плевать" Я никак не пойму, видимо, разумом слаб.
Если это интересно, то кому не интересно тогда?
а на хера понимать рыб?
Надежда Кечимова
В смысле?
Да почему то В России это актуально . Скажу не в тему. В России настолько развит антагонизм, зависть расхлябанность ДЕРЬМОКРАТИЯ особенно. Характерно. Когда Японских флот разгромил Российскую эскадру дерьмократы Японскому императору слали поздравительные телеграммы. А теперь в тему. Это из той же оперы В России хорошее найдутся особи которые оплюют идею лишь бы отличиться создать себе мнимую славу.. Тот же Юрий Лоза. И дамочка сейчас оплевывает победу сборной по футболу и тому подобное. Россия мне кажется может захлебнуться в этой дерьмократии которые как правило стоят на стороне врага
Если это интересно, то кому ли и не плевать на это.
Если это интересно, то есть ли кто-то кому не плевать на это.
Если это интересно, то есть ли всётаки кто-то кому это интересно.
если фильм не интересный, то есть ли кто-то кто пойдёт смотреть, канешно кто-то да будет.
если фильм интересный, то есть ли кто-то кто пойдёт ево смотреть - не логично
если что-то интересно, то оно и так уже гарантирует что кому-то интересно.
то что интересно: интересно большинству <: включает меньшинство.
Вывод, что это выражение просто действительно не логично.
но может быть и такая ситуация когда что-то действительно интересное, никому неинтересно
тоесть это выражение: Если это интересно, то кому ли не плевать
как бы выражает недовольство людьми, которые обладают плохим вкусом