Спрошу я на счет террористов, маньяков и наркоторговцев.
Вот ответьте, зачем кучке людей делать разное зло? Они играют с жизнями людей. Зачем? Их жизни не вечны, пройдет лет 20-30 и они умрут, и все.. . а из за них умирают сотни людей.
Деньги? Да, за этим идут крупные суммы, НО.. . опять таки, они все вскоре умрут, и зачем было все это делать? Чего это стоило?
Какой смысл закладывать бомбы, подрывать людей, если они умрут, и их души попадут в иной мир.. . а души умерших из за них будут мстить. И я сомневаюсь что там где они окажутся после смерти будут из крутые пушки, деньги и прочее.
Нет что-бы жить себе спокойно, работу найти, завести отличную семью, так НЕТ! Я еще пойму больных людей, у них с мозгами не в порятке и они просто не понимают что они делают, но если ты человек умеющий думать то зачем все это?
Философия
Никак не пойму....
Из-за власти.
Многим людям некомфортно жить как-то "самим по себе", пусть даже счастливо. Необходимо иметь хотя бы иллюзию контроля и значимости своих действий. Когда человек убивает другого, он ощущает контроль и определенную связь с ним. Вот за этот миг, а чаще всего полноценное состояние вечного преодоления сопротивления, эти люди и готовы превратить собственную жизнь в эстрим.
То, что для вас ценность - дети, семья, близкие - для них ничего не значит, потому что все это вне их прямого контроля. Насилие - это.. . совсем другая логика. Такие люди не просто умеют думать, они.. . из-за своей большой практики скоростного включения цепочек мышления, думают гораздо быстрее простых людей. В то время пока вы будете хлопать глазами, такой человек придумает целый план и уже начнет его воплощать. Его будет подстегивать то, что вы пассивны, что вы растерялись. Он будет ощущать себя быстрее, умнее и изворотливее.
Конечно, во многом это иллюзия, потому что наше время - время тотального контроля над людьми. Один человек может вот так себя вести либо совсем недолго, либо так или иначе связываясь с профессиональными силовыми группировками.. . у которых свои цели контроля. Значит это постоянные обман, лавирование среди чужих интересов и т. д.
Кстати, жажда власти - это вещь, которая не зависит ни от религии, ни от расы, ни от чего другого.
митинг считаем открытым!! ! ура!
Егор Дюжечкин
рада стараться))
Тут все просто. Насчет террористов.
Ислам наступает. Просто как более молодая религия. И народы более "молодые", энергичные.
А мы - "старые". Мы, грубо говоря, свое "отживаем". Сделали немало, состарились. Вот и пришел их черед. )))
Как варвары разрушили Древний Рим.
Они себе на эту жизнь выбрали такую игру. Возможно, в предыдущей осуждали террористов. А, попав ТУДА, где происходит переоценка ценностей, подумали: а почему бы и мне не попробовать? Может быть, посоветовались со своим Я-Там, а может быть, оно ещё не сформировано, и пришлось самим точку входа выбирать.
а можно ли человека, который готов пораскинуть кишками за идею, назвать здоровым человеком?
вот вы говорите нормально жить, вам нравится нормально жить, и вам хорошо говорить, а вот некоторым людям ненравится нормальная жизнь, они не в состоянии жить нормально. , и наслаждаться этим.
внешне они могут казаться вполне нормальными, и разумными, но разве это здоровый человек?
ЗАЧЕЕЕМ?
А зачем мы все живем, товарищи? Давайте тогда по утру все в обрыв или топиться - кому как удобней.
Просто есть люди которым пофиг на остальных людей, живут ради себя и своей выгоды. Все.
Размножаются уж больно активно.. . Пространства жаждут.
Shuhrat Usmanov
У Вашей прабабушки сколько детей было? У моей - 14. Что Вы их этими родами попрекаете? Рожать тоже надо уметь. И не всем даётся.
Человек -биомеханизм. управляемый. Если приоритет в навигации его берёт зло значит он -..и убивает.
Умение не умение думать тут "погоды" не делает. Злой рассудок был и 200 и 600 лет назад И, 1000