Философия
ЧТО УПРАВЛЯЕТ ЗАКОНАМИ ФИЗИКИ?
ну, к примеру, Реальность, которая на степень выше нашей: мы находимся внутри ее или маленькая часть ее.
Чего разоралась, дура?...
Природа.
Всем на свете управляет любовь - единый закон, пронизывающий все планы бытия и уровни сознания. Взять хотя бы закон всемирного тяготения.... Яблоко в порыве любви падает на землю, чтобы та приняла его и включила в круговорот веществ в природе, ну, или, чтобы вы съели его и опять же включили в этот самый круговорот. Земля с любовью принимает яблоко в свои объятия, как мать, давшая ему жизнь.
лирика - ибо все законы физики мы мысленно и чувственно переживаем, как и Туфелька, ибо, как сказал инженер человеческих душ Фёдор Михайлович Достоевский, - все мы в этой жизни немножко сапожники ))
Время и просранство!
Сергей Лебединский
ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО - ЭТО ТОЖЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ВЕЛИЧИНЫ
тот кто их знает в совершенстве. поэтому не ЧТО а КТО.
Законами физики не управляют, они есть следствие ещё более тонких законов, которые в свою очередь явились следствием ещё более ранних. И так до тех пока наш разум изнеможет в попытке понять суть этих эманаций, так как он не способен вместить всю масштабность времени и пространства как фундамента видимой Вселенной .
Вселенная, а мы находим следы. Но слово управлять не подходит тут.
Они работают независимо от чего-либо. Их или соблюдаешь или в утиль на космическое топливо.
СОЗДАТЕЛЬ посредством гравитации!! ! )))

Святой дух Бога, его направляющая сила.
Законы физики. Ну не лингвистика же или история или что еще гуманитарное.
Законами физики нельзя управлять. Они есть. Их придется соблюдать по любому.
Голова садовая)
Человек их создал, он ими и управляет. Законы лишь описывают явления природы, являясь математической моделью. Благодаря этим моделям люди научились управлять некоторыми природными явлениями.
деньги, деньги !!!